+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-CBB-32U-6x6-00

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-CBB-32U-6x6-00
ID: 454992
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-CBB-32U-6x6-00 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Lanmaster TWT-СВВ-32U-6x6-00

Популярное сетевое оборудование

  • EnGenius EAP600
    8 955 руб.
    ID: 515288
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 600 Мбит/с, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек
  • Cisco CISCO2921-V/K9
    347 986 руб.
    ID: 366923
    2921 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK
  • Allied Telesis AT-8000S/48-50
    22 342 руб.
    ID: 470550
    управляемый, в 19", стекируемый, 10-100Base-TX: 48 шт, 1000Base-T: 2 шт, комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2 шт.
  • Крышка ITK FOSK-K
    60 руб.
    ID: 515919
    для сплайс-кассеты, опция для монтажа
  • Cisco SG110-24HP-EU
    20 706 руб.
    ID: 535941
    24-портовый SG110-24HP-EU 24-Port PoE Gigabit Switch
  • ITK PP24-1UC5EU-K05
    1 101 руб.
    ID: 499828
    Аксессуар для шкафа/стойки, тип: 1U кат. 5Е UTP, 24 порта (IDC Krone)
  • ZyXEL WAC6103D-I
    34 837 руб.
    ID: 528751
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1300 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек (WAC6103D-I)
  • D-Link DKVM-IP1
    25 883 руб.
    ID: 295262
    Single Port over IP switch
  • Allied Telesis AT-2972SX-001
    11 692 руб.
    ID: 401097
    PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC adapter card
  • Huawei WS330
    1 012 руб.
    ID: 443389
    4-порта 10/100Mbit/s 300Mbps Smart Wireless Router Wi-Fi 802.11n 300Mbps Smart Wireless (2+1 Antenna) WPS button IPv6 Super QoS Parent control
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Телекоммуникационный шкаф Lanmaster TWT-CBB-32U-6x6-00: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор телекоммуникационных шкафов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть