+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Hyperline TWFS-1545-GP-RAL9004

Скидки оптовым клиентам
Hyperline TWFS-1545-GP-RAL9004
ID: 467517
10 689 руб. Для организаций: 11 139 руб.
Нет в наличии в Москве: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Hyperline TWFS-1545-GP-RAL9004

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе Hyperline TWFS-1545-GP-RAL9004

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на телекоммуникационный шкаф Hyperline TWFS-1545-GP-RAL9004 в KNS Москва

  • 10 689 руб. – для частных лиц;
  • 11 139 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 10 689 руб. эквивалентна $ 167.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО ШТК-М-42.8.8-4ААА
    30 110 руб.
    ID: 398176
    42U (800x800) дверь перфорированная (3 места)
  • iVUE NV431-P
    6 966 руб.
    ID: 512019
    Тип: накладная (квадратная) IP камера, разрешение: 2 Mpx (1920х1080), объектив: 2,8 - 12 мм, рабочая температура: от -30 до +55, дальность ИК-подстветки: до 20 м, размеры: 126 х 126 х 123 мм, дополнительно: с функцией PoE, вес: 1 кг
  • D-Link DWA-137/A1B
    931 руб.
    ID: 485824
    Wireless N300 High-Gain USB Adapter
  • Allied Telesis AT-8000S/24-50
    19 998 руб.
    ID: 444766
    24-порта 10/100BASE-T/SFP
  • ЦМО СТК-С-42.2.1000-9005
    9 277 руб.
    ID: 468507
    телекоммуникационная серверная 42U, глубина 1000 мм, цвет черный, 2 коробки
  • D-Link DEM-331T-20KM
    2 664 руб.
    ID: 483971
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Адаптер Lenovo 00JY830
    167 947 руб.
    ID: 521540
    Emulex VFA5 2x10 GbE SFP+ Adapter and FCoE/iSCSI SW for Lenovo System x
  • Estap ECO7U450GF1
    12 808 руб.
    ID: 465302
    настенный ECOline 19" 7U 600x450 дверь стекло с металлической рамой слева и справа, цвет серый
  • D-Link DES-1210-10-ME-B2A
    7 736 руб.
    ID: 529596
    WEB Smart III Switch with 8 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP (DES-1210-10-ME-B2A)
  • Ролики Estap M22DRTGR1EU
    4 462 руб.
    ID: 496477
    Аксессуары для шкафа/стойки, тип: ролики, передняя пара фиксируемая, в комплекте: 4 штуки, совместимость: Euro line

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть