+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP TL254A

Скидки оптовым клиентам
HP TL254A
ID: 492847
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно HP TL254A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа НР TL254A

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе НР TL254A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-WN725N
    610 руб.
    ID: 402447
    Беспроводной USB Нано адаптер 150 Мбит/с стандарта N c кнопкой QSS(Realtec)
  • Dell 540-BBDW
    21 956 руб.
    ID: 522139
    Intel Ethernet X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter, Low Profile, CusKit (540-BBDW)
  • D-Link DEM-220R
    1 348 руб.
    ID: 346423
    Модуль 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP
  • Avaya AL4500A04-E6
    81 855 руб.
    ID: 414005
    4548GT с 48 портами 10/100/1000 BaseTX и 4 общих SFP портов, а также HiStack порты и RPS слот. [RoHS совместимый] (без шнура питания)
  • D-Link DHP-P338AV/A1A
    2 247 руб.
    ID: 418717
    AV+ 3-Port Passthrough Adapter
  • Cisco WS-C4500X-F-16SFP+
    1 166 546 руб.
    ID: 515184
    Catalyst 4500-X 16 Port 10G IP Base, Back-to-Front, No P/S
  • D-Link DFE-520TX
    417 руб.
    ID: 200203
    10/100Mbps PCI Ethernet адаптер
  • Cisco ASA-SSP-60-K8
    16 852 949 руб.
    ID: 531663
    ASA 5585-X Security Services Processor-60 with 6GE, 4SFP+, DES (ASA-SSP-60-K8)
  • Motorola AP-5181-13040-WWR
    76 366 руб.
    ID: 501634
    Беспроводная: AP-5181 защищенная 802.11a+b/g, рабочее напряжение 40В постоянный ток
  • Estap ECO42U61GF1R1
    79 094 руб.
    ID: 465294
    напольный ECOline SERVER 19"42U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть