+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Estap SRV42U8BF1R1

Скидки оптовым клиентам
Estap SRV42U8BF1R1
ID: 465299
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Estap SRV42U8BF1R1 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Estap SRV42U8BF1R1

Популярное сетевое оборудование

  • Beward B1210R 2.8MM
    6 961 руб.
    ID: 496801
    Сенсор: 1 Мп, КМОП 1/4'' Omni Vision, День/Ночь, Чувствительность: 0.1 лк (день) / 0.05 лк (ночь), Объектив: 2.8/3.6/6/12/16 мм (на выбор), сменный M12, Угол обзора по горизонтали: 70° (2.8 мм), 57° (3.6 мм), 36° (6 мм), 18° (12 мм), 14° (16 мм)
  • D-Link DGS-1100-24P/B1A
    13 096 руб.
    ID: 477647
    12-port 10/100/1000BASE-T PoE and 12-port 10/100/1000BASE-T EasySmart Gigabit Ethernet switch
  • MikroTik RBMetalG-52SHPacn
    7 625 руб.
    ID: 522736
    2.4/5GHz 802.11a/b/g/n/ac wireless, RouterOS L4, metal case, mounting loops, PoE, PSU, Omni antenna (RBMetalG-52SHPacn)
  • ITK RS35-350P
    867 руб.
    ID: 499206
    Опция для шкафа/стойки, 19" консольная глубиной 350мм, 2U, серая
  • A4Tech HUB-66
    508 руб.
    ID: 370262
    4-port USB2.0 black
  • Накладка Schneider Electric ALB44391
    120 руб.
    ID: 491159
    Altira 45x45 мм накладка для одного S-One коннектора, polar white
  • Apple AirPort Time Capsule ME177RU/A
    22 066 руб.
    ID: 428718
    WiFi три порта Gigabit Ethernet LAN / USB 2.0/ Gigabit Ethernet WAN / защита информации / HDD на 2 ТБ данных
  • D-Link DCS-4201/A1A
    6 578 руб.
    ID: 497750
    IP-видеокамера, предназначенная для наблюдения и записи видеоматериала
  • Huawei S5720-52P-SI-AC
    130 783 руб.
    ID: 513274
    Bundle 48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, with 150W AC power supply
  • D-Link DEM-331R-20KM-10-B2A
    15 040 руб.
    ID: 501474
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Телекоммуникационный шкаф Estap SRV42U8BF1R1: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор телекоммуникационных шкафов Estap (Естап) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть