+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Estap ECO9U600

Скидки оптовым клиентам
Estap ECO9U600
ID: 372293
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Estap ECO9U600 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Estap ECO9U600

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco WS-C3560CX-8PC-S
    115 115 руб.
    ID: 514908
    Тип: управляемый, порты: 8 х LAN 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), 2 х uplink 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), разъемы: RJ-45, 2 х SFP, дополнительно: IPv6, PoE
  • ЦМО ШТВ-1-6.8.8-4ААА
    23 412 руб.
    ID: 526560
    уличный всепогодный 6U (800х800), передняя дверь вентилируемая (ШТВ-1-6.8.8-4ААА)
  • NetGear GS728TX-100NES
    35 162 руб.
    ID: 482791
    Гигабитный Smart-на 24хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта, стекируемый
  • Cisco ASA5525-K9
    573 034 руб.
    ID: 531554
    ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/AES (ASA5525-K9)
  • Заглушка Schneider Electric ETK45122E
    60 руб.
    ID: 492595
    для монтажа, размеры: 22,5x45 мм, серия: ULTRA, цвет: белая
  • ZyXEL XGS3700-24
    121 035 руб.
    ID: 528728
    Управляемый L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 слотами 10G SFP+ (XGS3700-24)
  • D-Link DEM-330R-10-B2A
    13 724 руб.
    ID: 449548
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
  • Cisco ASA5585-S10-K7
    1 910 879 руб.
    ID: 531585
    ASA 5585-X Chassis with SSP10, 8GE, 2GE Mgt, 1 AC, NPE (ASA5585-S10-K7)
  • Asus 4G-N12
    7 744 руб.
    ID: 495214
    Network Standard: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IPv4, Product Segment: N300 complete networking; 300 Mbps, 4G FDD-LTE: 800 /1800 /2600
  • ЦМО ШТК-М-42.6.6-4ААА
    25 355 руб.
    ID: 397236
    42U (600x600) дверь перфорированная (3 коробки)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Телекоммуникационный шкаф Estap ECO9U600: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор телекоммуникационных шкафов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть