+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Estap CKR16U68GF1R1

Скидки оптовым клиентам
Estap CKR16U68GF1R1
ID: 464921
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Estap CKR16U68GF1R1 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Estap CKR16U68GF1R1

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco ASA5506W-Q-K9
    85 693 руб.
    ID: 531527
    ASA 5506-X with FirePOWER services, WiFi, 8GE, AC, 3DES/AES (ASA5506W-Q-K9)
  • D-Link DGS-3420-52T/B1A
    156 646 руб.
    ID: 435188
    Управляемый стекируемый уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4 портами SFP+
  • TP-Link TL-WPA4220
    3 140 руб.
    ID: 422727
    Ethernet adapter - Extender / 300Mbps по Wi-Fi, 500Mbps по электросети, 2 10/100Mbps Fast Ethernet ports, HomePlug AV, WiFi Clone
  • Estap M55HV6FSB
    14 681 руб.
    ID: 445305
    с 6 вентиляторами и выключателем для шкафов ServerMax, черный
  • Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
    151 683 руб.
    ID: 504722
    SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
  • D-Link DAP-1420/RU/B1A
    2 422 руб.
    ID: 386489
    Беспроводная мост 802.11a/n
  • Netis ST3124G
    5 382 руб.
    ID: 520060
    тип: неуправляемый, форм-фактор: монтируемый в стойку, Gigabit Ethernet (шт): 24, управление: блок питания: встроенный
  • NetGear D6200-100PES
    7 086 руб.
    ID: 409982
    802.11ac 300+900 Мбит/с. 1хADSL2+ AnnexА. 1хWAN.4хLAN. 1хUSB
  • Huawei AC6005-8-8AP
    158 440 руб.
    ID: 436458
    Bundle (Including AC6005-8, Resource License 8AP, AC 110/220V)
  • Panduit FCE1U
    32 800 руб.
    ID: 475012
    оптический Panduit (FCE1U) 19" выдвижной макс. 4 кассеты QuickNet/FAP 1U
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Телекоммуникационный шкаф Estap CKR16U68GF1R1: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор телекоммуникационных шкафов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть