+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Conteg RMF-33-60/80-SARUA-304-B

Скидки оптовым клиентам
Conteg RMF-33-60/80-SARUA-304-B
ID: 347697
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Conteg RMF-33-60/80-SARUA-304-B снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Conteg RMF-33-60/80-SARUA-304-В

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе Conteg RMF-33-60/80-SARUA-304-В

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link MC112CS
    2 176 руб.
    ID: 408144
    10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
  • Jet.A JA-UH14 Black
    480 руб.
    ID: 536230
    4 порта USB 2.0, с выключателями портов, чёрный (JA-UH14 Black)
  • HP 1920-16G JG923A
    13 568 руб.
    ID: 463631
    1920-16G Switch (16x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19')
  • ST-Lab U540
    1 664 руб.
    ID: 433653
    HUB, 4 Ports, Black, P/a, Ret
  • D-Link DGS-1210-52MP-ME-A1A
    74 016 руб.
    ID: 513266
    Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE and 4 Gigabit SFP ports
  • ITK PH22-9D1-P
    928 руб.
    ID: 503104
    PDU 9 розеток DIN49440 (нем. cтанд.) 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), профиль из ПВХ, черный
  • D-Link DES-3200-28F
    28 416 руб.
    ID: 341424
    L2 Management Switch, 24x100Mbps SFP open slots + 4 Combo 1000BASE-T/SFP
  • Falcon Eye FE-NR-2104
    3 648 руб.
    ID: 528974
    Тип: 4-канальный, AHD, максимальное разрешение съёмки: 1920*1080, прочее: общий поток до 50 Мбит/с (FE-NR-2104)
  • D-Link DVG-5004S-D1A
    11 008 руб.
    ID: 531029
    Голосовой шлюз с 4 FXS-портами, 1 WAN-портом 10/100Base-TX и 4 LAN-портами 10/100Base-TX (DVG-5004S-D1A)
  • Silicom PE2G6I35-R
    32 768 руб.
    ID: 513963
    Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel based

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть