+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО ШТК-М-47.8.8-1ААА

Скидки оптовым клиентам
ЦМО ШТК-М-47.8.8-1ААА
ID: 436776
Звоните!
Под заказ: дата выхода товара неизвестна, уточняйте по телефону.
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа ЦМО ШТК-М-47.8.8-1ААА

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL VMG1312-B10B
    8 821 руб.
    ID: 482979
    Интернет-центр для подключения по VDSL2/ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802.11n, портом USB и Ethernet-коммутатором
  • Dahua DH-IPC-HDBW4221FP-0280B
    10 286 руб.
    ID: 506867
    сетевая уличная (Dome) DAHUA DH-IPC-HDBW4221FP-0280B 1/2.7” 2M CMOS, 2.8mm fixed lens, H.264/MJPEG, 30fps@1080P, Color: 0.01Lux/F2.0,WDR (120 dB), Smart Function, Triple streams, Day/Night, 3DNR, AWB, AGC, BLC, Corridor Mode, IR LED 20m, IP67, IK10, DC12V/PoE,-40°C~+60°C
  • D-Link DES-3200-26
    12 110 руб.
    ID: 329694
    L2 Management Switch, 24x10/100Mbps+ 2 Combo 1000BASE-T/SFP
  • ZyXEL N4100
    38 152 руб.
    ID: 359060
    802.11n/b/g с принтером для организации пункта доступа (хот-спота)
  • TrippLite SR48UB
    110 152 руб.
    ID: 445961
    48U SmartRack Premium Enclosure (includes doors and side panels)
  • Набор крепежа Estap KFS6X1650
    2 422 руб.
    ID: 496476
    Аксессуары для телекоммуникационных шкафов и стоек, тип: крепежи, в комплекте винт, шайба, гайка, количество: 50 штук
  • D-Link DEM-302S-BXU
    1 346 руб.
    ID: 394509
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
  • Cisco AIR-CAP702I-R-K9
    33 787 руб.
    ID: 437266
    802.11n CAP702, 2x2:2SS, Int Ant, R Reg Domain
  • Шнур ITK PC05-C5EU-1M
    150 руб.
    ID: 530407
    Коммутационный, кат.5Е UTP, длина: 1 м, цвет: желтый (PC05-C5EU-1M)
  • Стойка RELAYrack MLRCK26SG
    9 299 руб.
    ID: 467513
    открытая RELAYrack однорамная 19" 26U Г=600, цвет серый
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на телекоммуникационный шкаф ЦМО ШТК-М-47.8.8-1ААА в KNS Москва

  • 32 711 руб. – для частных лиц;
  • 34 242 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 32 711 руб. эквивалентна $ 547.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШТК-М-47.8.8-1ААА: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор телекоммуникационных шкафов ЦМО в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть