+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО ШТК-М-38.8.8-1ААА

Скидки оптовым клиентам
ЦМО ШТК-М-38.8.8-1ААА
ID: 419595
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ЦМО ШТК-М-38.8.8-1ААА снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа ЦМО ШТК-М-38.8.8-1ААА

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе ЦМО ШТК-М-38.8.8-1ААА

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Linksys LGS326-eu
    18 304 руб.
    ID: 467976
    26-портовый, Gigabit, Smart
  • HP JetDirect 2700w
    18 048 руб.
    ID: 395927
    USB Wireless Prnt Svr (comp.: LJ Enerprise 600 series (M601, M602, M603), CLJ Enterprise 500 M551 series, MFP CLJ Enetprise 500 M575 series) (J8026A)
  • Dahua DH-IPC-HDBW5221EP-Z
    20 900 руб.
    ID: 506355
    сетевая уличная (Dome) DAHUA DH-IPC-HDBW5221EP-Z 1/2.7" 2M CMOS, 2.7-12mm motorized lens, H.264/MJPEG, 30fps@1080P, 0.01Lux/F1.4(Color), WDR (120 dB), Smart Function, Triple streams, Day/Night, 3DNR, Alarm In/Out - 1/1, Audio In/Out - 1/1, BNC, Micro SD, IR LED 50m, IP67, IK10, DC12V/PoE, -40°C~+60°C
  • Nortel 325-24G AL2012B46-E5
    17 568 руб.
    ID: 426707
    Ethernet Switch 325-24G with 24 10/100BaseTX ports plus 2 10/100/1000BaseTX uplink ports Includes Base Software License Kit (See Note) [RoHS 5/6]. (Includes EU power cord)
  • D-Link DMC-F30SC/A1A
    2 176 руб.
    ID: 410508
    из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
  • Huawei S5700-52X-PWR-LI-AC
    478 880 руб.
    ID: 444138
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, AC 110/220V)
  • D-Link ANT24-CB06N
    1 920 руб.
    ID: 304706
    HDF-400 extension cable with Nplug to Njack, 6M
  • Cisco ASA-IPS-60-INC-K9
    11 088 288 руб.
    ID: 531608
    ASA 5585-X IPS Security Services Processor-60 with 6GE, 4SFP+ (ASA-IPS-60-INC-K9)
  • Cisco WS-C3560V2-24TS-S
    239 488 руб.
    ID: 362029
    Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP + IPB (Standard) Image
  • D-Link DMC-515SC
    3 584 руб.
    ID: 300458
    Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть