+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО ШТК-М-27.6.10-4ААА

Скидки оптовым клиентам
ЦМО ШТК-М-27.6.10-4ААА
ID: 398497
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ЦМО ШТК-М-27.6.10-4ААА снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа ЦМО ШТК-М-27.6.10-4ААА

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco GLC-EX-SMD
    135 250 руб.
    ID: 412405
    1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
  • Orient NCL-02-720p
    4 418 руб.
    ID: 531239
    Тип: беспроводная поворотно-наклонная с ИК подсветкой, 1.0 Megapixel CMOS 720p (1280x720@25fps), 3.6 мм, IR-cut, IR 10m, IEEE 802.11n/b/g, ONVIF, запись на microSD (до 128Gb), облачный сервис P2P , удаленное управление (PTZ), питание 12В, в комплекте БП и кронштейн крепления (NCL-02-720p)
  • TRENDnet TEW-815DAP
    4 657 руб.
    ID: 464368
    Двухдиапазонная WI-FI AC1750
  • Ubiquiti AM-5G17-90
    5 045 руб.
    ID: 454104
    MIMO 2x2, 17 дБ, 5,15-5,85 ГГц, 90°x8°, 2* RP-SMA
  • HP 1910-48 JG540A
    18 537 руб.
    ID: 422279
    HP 1910-48 Switch
  • Huawei AR158EVW
    54 984 руб.
    ID: 443942
    4 copper pair G.SHDSL WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 4FXS+1FXO, 1 USB (AR0M1582BA00)
  • Dell 540-BBHG
    1 134 руб.
    ID: 476375
    Broadcom 5720 QP 1Gb Network Interface Card Daughter Card - Kit for G13 series
  • Источник питания Hikvision BSW0127-1210002
    896 руб.
    ID: 420154
    Напряжение: выходное 12В, Сила тока на выходе: 1 А. Под европейскую розетку (European 2-Pin). Количество подсоединяемых устройств: 1, Совместимость: IP видеокамеры
  • NetGear D6200-100PES
    7 045 руб.
    ID: 409982
    802.11ac 300+900 Мбит/с. 1хADSL2+ AnnexА. 1хWAN.4хLAN. 1хUSB
  • Allied Telesis AT-9000/28-50
    36 895 руб.
    ID: 444767
    24-порта 10/100/1000BASE-T/SFP

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШТК-М-27.6.10-4ААА: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор телекоммуникационных шкафов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть