+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО ШТК-М-18-27.6.10

Скидки оптовым клиентам
ЦМО ШТК-М-18-27.6.10
ID: 440828
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ЦМО ШТК-М-18-27.6.10 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа ЦМО ШТК-М-18-27.6.10

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе ЦМО ШТК-М-18-27.6.10

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco SG110-24HP-EU
    22 342 руб.
    ID: 535941
    24-портовый SG110-24HP-EU 24-Port PoE Gigabit Switch
  • NetGear WN1000RP-100PES
    1 862 руб.
    ID: 395574
    Universal Wireless-N 150 Mbps Repeater (No LAN) in a small housing for direct connection to power outlet
  • D-Link DGS-3420-28SC/B1A
    114 116 руб.
    ID: 427815
    24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+
  • Cisco ASA5508-K9
    245 886 руб.
    ID: 531530
    ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, 3DES/AES (ASA5508-K9)
  • Edimax IC-3010
    3 563 руб.
    ID: 327723
    камера с двойной модой (MPEG4 и Motion JPEG)
  • NetGear WND930-10000S
    62 017 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное
  • ActiveCam AC-D2123IR3
    13 001 руб.
    ID: 527025
    Матрица 1/2.8" CMOS 2 Мп, максимальное разрешение: 1920х1080, чувствительность 0.03 Лк при F1.4; 0 Лк при вкл. ИК-подсветке (AC-D2123IR3)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310
    10 400 руб.
    ID: 410493
    Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
  • D-Link ANT24-1800
    8 667 руб.
    ID: 264422
    External antena, Directional Panel Ant./18dBi/ 15deg with surge arrestor
  • MikroTik RB921UAGS-5SHPacT-NM
    10 272 руб.
    ID: 519890
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 866 Мбит/с, скорость портов 1000 Мбит/сек, WEP, WPA, WPA2, 143x247x48 мм
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть