+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО ШРН-Э-18.500

Скидки оптовым клиентам
ЦМО ШРН-Э-18.500
ID: 398510
10 561 руб. Для организаций: 11 038 руб.
Под Заказ в Москве

Магазин на Дубровке: до 30 дней, бесплатно

Доставка: до 30 дней, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа ЦМО ШРН-Э-18.500

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе ЦМО ШРН-Э-18.500

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на телекоммуникационный шкаф ЦМО ШРН-Э-18.500 в KNS Москва

  • 10 561 руб. – для частных лиц;
  • 11 038 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 10 561 руб. эквивалентна $ 165.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link ANT24-0230
    1 669 руб.
    ID: 403203
    2.4GHz 2dBi triple omni-directional antenna with base and 1.2m cable, RP-SMA Interface
  • Cisco WS-C3650-48FD-L
    736 374 руб.
    ID: 439792
    Catalyst 3650 48 Port Full PoE 2x10G Uplink LAN Base
  • D-Link DEM-310GT-DD-G1A
    1 733 руб.
    ID: 446512
    1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support
  • Cisco ASA-SSP-40-INC1
    8 426 154 руб.
    ID: 531658
    ASA 5585-X Security Services Processor-40 with 6GE, 4SFP+ (ASA-SSP-40-INC1)
  • D-Link DGS-1210-28X-ME-B1A
    17 238 руб.
    ID: 504445
    Управляемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
  • APC AP8858
    44 844 руб.
    ID: 449735
  • D-Link DEM-331T-20KM-10-B2A
    24 781 руб.
    ID: 501475
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (10 pcs bundle)
  • iVUE IPC-OB13F36-30PLL
    5 361 руб.
    ID: 512018
    Тип: наружная всепогодная IP камера, разрешение: 1.3 Mpx (1280х960), объектив: 3.6 мм, рабочая температура: от -30 до +55, дальность Ик-подсветки: до 30 м, размеры: 123 х 71 х 67, вес: 0,66 кг
  • Huawei B310S-22_B
    6 516 руб.
    ID: 534526
    Беспроводной маршрутизатор 4G/LTE 300 Мбит/с 1xLAN черный
  • Asus RT-N66W
    6 837 руб.
    ID: 441548
    Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 900 Мбит/с, поддержка опционального 3G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть