+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Canovate CSN-7-4288A

Скидки оптовым клиентам
Canovate CSN-7-4288A
ID: 480848
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Canovate CSN-7-4288A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Canovate CSN-7-4288A

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе Canovate CSN-7-4288A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DGS-1210-10P-ME-A1A
    15 536 руб.
    ID: 500726
    Metro Ethernet с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP
  • NetGear GS108T-200GES
    7 640 руб.
    ID: 346316
    Управляемый Smart-на 8GE портов с внешним блоком питания с возможностью питания от PoE и функциями энергосбережения
  • ZyXEL NWA1123-AC
    14 220 руб.
    ID: 451081
    Двухдиапазонная Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиоинтерфейсами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming)
  • D-Link DCS-930L-B2A
    2 664 руб.
    ID: 519371
    Беспроводная, интерфейс: RJ-45 (10/100 Мбит/сек) IEEE 802.11b/g/n, сенсор: 1/5 дюймовый CMOS, память: SDRAM 32 Мб, Flash-память 4 Мб
  • Avaya AL4500B14-E6
    90 971 руб.
    ID: 415105
    Ethernet Routing Switch 4548GT-PWR with 48 10/100/1000 802.3af PoE ports and 4 shared SFP
  • ITK LS35-42U81-PP-2
    13 964 руб.
    ID: 498902
    серверный 19", 42U, 800х1000 мм, перф. передняя и задняя двери, серый (компл.3 коробки - часть 2 из 3)
  • D-Link DGS-1100-08P/A1A
    7 030 руб.
    ID: 414977
    8 10/100/1000Base-T PoE ports, Smart Gigabit Ethernet switch
  • ZyXEL NWA5123-AC
    14 894 руб.
    ID: 523565
    802.11 ac/b/g/n Dual-Radio Unified Access Point (NWA5123-AC)
  • Hyperline GT-150IBC
    161 руб.
    ID: 447467
    нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 150x3.6мм, черная (100 шт)
  • NetGear AXM761-10000S
    23 947 руб.
    ID: 387101
    Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть