+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Canovate CSN-7-2266F

Скидки оптовым клиентам
Canovate CSN-7-2266F
ID: 480827
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Canovate CSN-7-2266F снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Canovate CSN-7-2266F

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550
    49 278 руб.
    ID: 445158
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)
  • Netis WF-2123
    652 руб.
    ID: 500265
    Wi-Fi-адаптер, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, подключение через USB 2.0
  • NetGear R6200-100PES
    6 523 руб.
    ID: 393505
    802.11ac 300+900 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 порт USB 2.0, поддержка IPTV, L2TP, принт-сервер и DLNA Беспроводной гигабитный маршрутизатор 802.11ac 300+900 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 порт USB 2.0, поддержка IPTV, L2TP, принт-сервер и DLNA
  • Tenda AC9
    4 121 руб.
    ID: 538273
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • HP JetDirect 300X
    21 724 руб.
    ID: 302124
    External Print Server 10/100Base-TX, TP, 1port Parallel
  • D-Link DIR-615/A/N1A
    2 491 руб.
    ID: 431611
    Wireless 802.11n Router,1 10/100Base-TX WAN port + 4 10/100Base-TX LAN ports, (up to to 300Mbps, Realtek chipset, no CD)
  • TP-Link TL-PS110P
    2 580 руб.
    ID: 369235
    с одним портом параллельного интерфейса для сетей Fast Ethernet
  • Conteg DP-PO-650-H
    3 321 руб.
    ID: 463802
    фиксированная 650мм 19" 2U RAL9005 чёрный
  • Тестер кабеля Fluke MS2-TTK
    65 349 руб.
    ID: 473190
    MicroScanner2 Termination Test Kit
  • Cisco ASA5505-50-BUN-K8
    53 637 руб.
    ID: 369274
    ASA 5505 Appliance with SW, 50 Users, 8 ports, DES

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Телекоммуникационный шкаф Canovate CSN-7-2266F: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор телекоммуникационных шкафов Canovate (Цановате) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть