+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Canovate CSN-7-1666F

Скидки оптовым клиентам
Canovate CSN-7-1666F
ID: 480798
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Canovate CSN-7-1666F снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Canovate CSN-7-1666F

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DES-1008P/C1A
    2 851 руб.
    ID: 485602
    неуправляемый с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE
  • Intel XL710QDA2
    37 095 руб.
    ID: 479955
    Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA2, 2 x QSFP+ Port, 40GbE/10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable
  • Orient AHD-940-OT10B-4
    1 663 руб.
    ID: 538071
    Тип: сетевая, 4 режима записи: AHD,TVI,CVI 720p/CVBS 960H, 1Mpx CMOS OmniVision OV9732, DSP HTC960, 3.6 mm lens, IR 20m (AHD-940-OT10B-4)
  • Aten CS1768-AT-G
    41 491 руб.
    ID: 436438
    8 PORT USB DVI SINGLE LINK SWITCH
  • Aten CS1708A-AT-G
    27 859 руб.
    ID: 436429
    8 PORT PS/2-USB KVMP SWITCH W/1.8M W/230
  • Кронштейн Dahua DH-PFB303W
    1 515 руб.
    ID: 507563
    настенный, совместим с PFA110/ 111/ 114
  • HP JH016A 1420-16G
    7 633 руб.
    ID: 494895
    Порты: 16 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, пропускная способность: до 23,8 млн пакетов/с, внутренний блоком питания
  • D-Link DEM-331R-20KM
    1 515 руб.
    ID: 483970
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • ITK PH22-9D1-P
    802 руб.
    ID: 503104
    PDU 9 розеток DIN49440 (нем. cтанд.) 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), профиль из ПВХ, черный
  • AXIS P3225-LV
    35 848 руб.
    ID: 499606
    Тип: купольная, антивандальная, режимы день/ночь, съёмка: разрешение 1080p при 60 к/с, адаптивная ИК - подсветка, детектор движения, система активного оповещения (0761-001)

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Телекоммуникационный шкаф Canovate CSN-7-1666F: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор телекоммуникационных шкафов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть