+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

APC AR2901

Скидки оптовым клиентам
APC AR2901
ID: 414539
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно APC AR2901 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа АРС AR2901

Популярное сетевое оборудование

  • VStarcam T7892WIP
    3 600 руб.
    ID: 515858
    Беcпроводная, 1280x720, P2P, 3.6mm, 0.8Lx., MicroSD
  • ZyXEL GS1900-48HP
    46 113 руб.
    ID: 474388
    Интеллектуальный High Power PoE-(170W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами
  • D-Link DEM-211
    1 250 руб.
    ID: 341423
    Multi-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 2km
  • ZyXEL Keenetic VOX
    3 868 руб.
    ID: 461254
    N300 Ethernet/ADSL2+ USB, Voice Gateway, Home router
  • Huawei W0PSA1701
    14 905 руб.
    ID: 422390
    170W AC Power Module (Used In HI Series)
  • D-Link DXS-1210-12TC
    92 255 руб.
    ID: 508396
    Тип: Smart Switch уровня 2+, порты 10 GBase-T: 8 шт, порты SFP+: 2 шт, комбо-порты 10GBase-T/SFP+: 2 шт
  • Avaya AL3500B15-E6
    87 941 руб.
    ID: 408846
    Ethernet Routing Switch 3524GT-PWR+ with 24 10/100/1000 (802.3af/at) PoE ports & 4 shared SFP ports, plus 2 rear SFP ports (stack cable not included). Incl Base S/w Lic Kit.
  • Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-SH-WH
    417 руб.
    ID: 446231
    RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, двойная, внешняя, Dual IDC (110&Krone type)
  • Estap CKR20U68GF1R1
    47 273 руб.
    ID: 471545
    напольный Universal Line 19"20U600x800 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая,цвет серый
  • Cisco SLM2008PT-EU
    12 346 руб.
    ID: 369108
    с 8 портами Gigabit PoE Smart Switch

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Телекоммуникационный шкаф APC AR2901: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор телекоммуникационных шкафов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть