+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Стяжка Panduit PLT2I-C

Скидки оптовым клиентам
Стяжка Panduit PLT2I-C
ID: 475101
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Стяжка Panduit PLT2I-C снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики стяжки Panduit PLT2I-С

Аналоги

Отзывы о Стяжке Panduit PLT2I-С

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Комплект Orient NT-621A
    770 руб.
    ID: 484274
    для передачи видео NT-621A приёмник+передатчик для передачи по витой паре (RJ-45) видео(BNC)+ аудио(RCA)+ питание, ret
  • EnGenius ENS500EXT
    6 548 руб.
    ID: 515023
    Wi-Fi-ADSL2+, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек
  • D-Link DES-1210-28
    7 768 руб.
    ID: 323815
    WEB Smart III 24x10/100Mbps 2x10/100/1000Mbps 2 Combo SFP
  • Orient HVR-9108AHD
    8 956 руб.
    ID: 514118
    Тип: гибридный (8xCVBS 960H/ 4xAHD-M 720p/ 9xIP 1080p), дополнительно: синхронная запись звука, режим "реального времени", удаленный просмотр
  • HP JetDirect 300X
    21 724 руб.
    ID: 302124
    External Print Server 10/100Base-TX, TP, 1port Parallel
  • ZyXEL SFP-BX1490-10
    4 013 руб.
    ID: 399506
    Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля (SFP-BX1490-10)
  • Huawei S5700-52C-SI
    166 246 руб.
    ID: 436476
    Mainframe (48 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • Juniper EX-SFP-10GE-USR
    49 081 руб.
    ID: 495852
    Тип: трансивер SFP+, многомодовое волокно, длина кабеля: 100 м, напряжение питания: 3,3 В, 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2
  • Estap SRV42UBF1R1
    130 872 руб.
    ID: 496478
    тип: напольный, серия: ServerMax, размеры: 19" 42U 600x1000, передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь двустворчатая перфорированная, цвет: черный
  • Cisco WS-C3650-48PQ-L
    736 374 руб.
    ID: 439795
    Catalyst 3650 48 Port PoE 4x10G Uplink LAN Base

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть