+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Стяжка Ningbo NYLON100

Скидки оптовым клиентам
Стяжка Ningbo NYLON100
ID: 478083
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Стяжка Ningbo NYLON100 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики стяжки Ningbo NYLON100

Аналоги

Отзывы о Стяжке Ningbo NYLON100

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link T2600G-52TS
    30 014 руб.
    ID: 516637
    Порты и разъёмы: 48x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: возможность установки в стойку
  • Фильтр Rittal 3182100
    1 380 руб.
    ID: 470530
    Фильтр. прокладка-5шт
  • TRENDnet TEW-680MB
    3 595 руб.
    ID: 364888
    WRL 450MBPS BRIDGE DUAL BAND
  • Cisco WS-C3560X-48T-L
    510 358 руб.
    ID: 376466
    Catalyst 3560X 48 Port Data LAN Base
  • Finisar FTLF8528P3BCV
    6 934 руб.
    ID: 375221
    850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/85°C operation, 50m on OM2 fiber at 8.5 Gb/s, rate selectable
  • Cisco WS-C3850-16XS-S
    1 275 911 руб.
    ID: 515176
    Catalyst 3850 16 Port 10G Fiber Switch IP Base
  • Falcon Eye FE-IBV720AH 45M White
    3 980 руб.
    ID: 499072
    Тип: уличная цилиндрическая цветная AHD камера, разрешение: 960P, матрица: 1/4 дюйма CMOS Aptina AR0141, цвет: белый, дополнительно: работа в диапазоне температур -40/+50
  • Intel EXPI9404PTL
    29 468 руб.
    ID: 347949
    884311 PCIE1 1GB QUAD BLK5
  • D-Link DEM-310GT-G1A
    1 637 руб.
    ID: 516754
    1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z), поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring), одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
  • MikroTik RBwAP2nD
    2 921 руб.
    ID: 523041
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость портов 100 Мбит/сек, защита информации: WEP, WPA, WPA2, цвет: белый, вес: 620 г (RBwAP2nD)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть