+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Стяжка Gembird MPT-210x3.0

Скидки оптовым клиентам
Стяжка Gembird MPT-210x3.0
ID: 473259
150 руб. Для организаций: 157 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: завтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики стяжки Gembird МРТ-210x3.0

Популярное сетевое оборудование

  • APC AP7557
    61 504 руб.
    ID: 360550
    Rack PDU, Basic, Zero U, 11 kW, 230V, (36) C13 & (6) C19 out;
  • Dahua DHI-NVR1108
    5 113 руб.
    ID: 507176
    сетевой 8 канальный DAHUA NVR1108 8 channel, 56Mbps bandwidth, up to 1080P decoding, 2ch 1080P preview&playback, 1 VGA/1 HDMI, 1 RJ45, 2 USB, Two-way talk, 3.5"HDD -1 (up to 4TB), Support network cameras: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Vivotek
  • D-Link DGS-1510-28LP-ME-A1A
    30 618 руб.
    ID: 507715
    Managed Gigabit Switch with 24 PoE Ports 10/100/1000Base-T + 4 1000Base-X SFP ports
  • NetGear FS208-100PES
    837 руб.
    ID: 396856
    8-портовый 10/100Мбит/с с внешним блоком питания
  • D-Link DEM-311GT-10-G1A
    12 827 руб.
    ID: 449555
    1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package
  • D-Link DIR-890L/RU/A1A
    15 608 руб.
    ID: 485917
    AC3200 Ultra Wi-Fi Router
  • TP-Link TD-W8961N
    1 674 руб.
    ID: 502482
    Wi-Fi-ADSL2+ (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек, встроенный VoIP-адаптер
  • Блок питания Cisco PWR-C2-1025WAC
    122 231 руб.
    ID: 468920
    1025W AC Config 2 Power Supply Spare
  • iVUE NV431-P
    6 817 руб.
    ID: 512019
    Тип: накладная (квадратная) IP камера, разрешение: 2 Mpx (1920х1080), объектив: 2,8 - 12 мм, рабочая температура: от -30 до +55, дальность ИК-подстветки: до 20 м, размеры: 126 х 126 х 123 мм, дополнительно: с функцией PoE, вес: 1 кг
  • HP A5500-24G-SFP EI JD374A
    345 255 руб.
    ID: 347438
    A5500-24G-SFP EI Switch (16xSFP + 8x10/100/1000 or SFP + 2 module slots, Managed dynamic L3, IRF Stacking, 19')
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на стяжка Gembird MPT-210x3.0 в KNS Москва

  • 150 руб. – для частных лиц;
  • 157 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 150 руб. эквивалентна $ 3.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Стяжка Gembird MPT-210x3.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть