+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО СТК-24.2-9005

Скидки оптовым клиентам
ЦМО СТК-24.2-9005
ID: 398137
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ЦМО СТК-24.2-9005 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики серверной стойки ЦМО СТК-24.2-9005

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear GS510TP-100EUS
    15 780 руб.
    ID: 366774
    Управляемый Smart, 14GE , 2SFP/Combo портов, Green
  • ZyXEL GS-1910-48
    44 760 руб.
    ID: 391203
    Интеллектуальный Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами
  • Defender Quadro Light 83201
    240 руб.
    ID: 528973
    USB 2.0, 4 порта (83201)
  • D-Link DVG-6004S
    10 590 руб.
    ID: 299837
    VoIP Gateway, 4хFXO, 4x10/100BASE-TX (LAN), 1x10/100BASE-TX (WAN)
  • D-Link DGS-3420-26SC
    66 570 руб.
    ID: 355830
    L2+ Stackable Management Switch (24-ports SFP + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 2-ports SFP+ )
  • Allied Telesis AT-SPSX
    3 840 руб.
    ID: 311229
    1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm
  • ЦМО СТК-42.2
    9 000 руб.
    ID: 339307
    телекоммуникационная универсальная 42U двухрамная, 620х800х2003 (ШхГхВ), глубина-800 мм
  • Huawei E8231 3G
    1 860 руб.
    ID: 449089
    USB модем/Wi-Fi роутер; 802.11n; встр.SIM; внешний блок питания
  • Upvel US-16F
    1 500 руб.
    ID: 526932
    Тип: управляемый 16-портовый, интерфейс: RJ-45, скорость LAN: 10/100 Мбит/с, пропускная способность: 3.2 Гбит/с, черный (US-16F)
  • APC AR2400FP1
    57 270 руб.
    ID: 440702
    NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides, Black, Single Rack Unassembled
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Серверная стойка ЦМО СТК-24.2-9005: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор серверных стоек ЦМО в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть