+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Crucial CT480M500SSD4

Скидки оптовым клиентам
Crucial CT480M500SSD4
ID: 480485
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Crucial CT480M500SSD4 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SSD диска Crucial CT480M500SSD4

Общие характеристики

Применение
для ноутбука
Тип накопителя
твердотельный (SSD)

Характеристики накопителя

Объем
480 Гб
Скорость записи
400 Мб/с
Скорость чтения
500 Мб/с

Интерфейс

Подключение
SATA 6Gb/s
Внешняя скорость передачи данных
600 Мб/с

Аналоги SSD диска

Intel SSDSC2BW480A401
11 869 руб.
ID: 435290
Intel SSDSC2BP480G410
23 896 руб.
ID: 442774
OCZ VTR180-25SAT3-480G
13 166 руб.
ID: 485110
Kingston SV300S37A-480G
10 951 руб.
ID: 423968
Silicon Power SP480GBSS3S55S25
9 210 руб.
ID: 448099

Отзывы об SSD диске Crucial CT480M500SSD4

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Lenovo 00WC035
    32 505 руб.
    ID: 502995
    Объем 900 Гб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS, скорость вращения 10000 rpm, прочее: only Storage S2200/S3200
  • Ice Hammer IH-THOR
    3 703 руб.
    ID: 430636
    для процессора, поддерживаемый сокет: 775, 1150/1151/1155/1156, 1356/1366, 2011, AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, FM2/FM2+, количество вентиляторов 2, скорость вращения 900-1300 об/мин, материал: алюминий+медь
  • GigaByte GV-N710SL-1GL V2.0
    2 405 руб.
    ID: 529649
    Объем памяти: 1024 Мб, Тип памяти: GDDR3 64 bit, графический процессор: NVidia GeForce GT 710, разъемы: PCI-E, поддержка DVI-D, HDMI, D-Sub, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5 (GV-N710SL-1GLV2.0)
  • HP J9281B
    10 223 руб.
    ID: 362354
    X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable
  • Кабель Mellanox MAM1Q00A-QSA
    3 133 руб.
    ID: 468141
    cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+
  • MSI GTX 1060 6GT OCV1
    18 927 руб.
    ID: 532556
    Объем памяти: 6144 Мб, Тип памяти: GDDR5 192 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 1060, разъемы: PCI-E, DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5 (GTX 1060 6GT OCV1)
  • CPU Socket 1151 Core i3 6100 OEM
    7 849 руб.
    ID: 502026
    Socket 1151, 2-ядерный, 3700 МГц, Skylake-S, Кэш L2 - 2 x 256 Кб, Кэш L3 - 3072 Кб, HD 530, 14 нм, 51 Вт (CM8066201927202)
  • HP 764935-B21
    126 252 руб.
    ID: 483500
    Накопитель SSD SATA HP 1x480Gb
  • Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
    696 руб.
    ID: 515911
    Оптический, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), длина: 1 м
  • GigaByte GV-N960WF2OC-4GD
    13 894 руб.
    ID: 491549
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 128 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 960, разъемы: PCI-E, DVI-D, DVI-I, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort x3, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire, 8 pin + 6 pin

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
SSD Plextorинфо, SSD Kingstonинфо, SSD Qumoинфо, SSD IBMинфо, SSD AMDинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть