+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL AS 6 EE Annex A

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL AS 6 EE Annex A
ID: 369958
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ZyXEL AS 6 EE Annex A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики сплиттера ZyXEL AS 6 ЕЕ Annex А

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Аналоги сплиттера

Отзывы о сплиттере ZyXEL AS 6 ЕЕ Annex А

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DIR-300A A1A
    1 090 руб.
    ID: 500197
    Тип: беспроводный роутер, WAN: RJ-45, LAN: 4 порта 10/100 Мбит/сек, WiFi: 802.11 b/g/n, частота беспроводной связи: 2.4 ГГц, дополнительно: поддержка NAT, VPN, DHCP сервер, аппаратный фаервол
  • Модуль Cisco ASA-IC-6GE-SFP-C
    409 727 руб.
    ID: 531564
    ASA 5545-X/5555-X Interface Card 6-port GE SFP SX,LH,LX (ASA-IC-6GE-SFP-C)
  • Orico A3H4-BK
    2 820 руб.
    ID: 531228
    USB 3.0 x 4 (передача данных), соединение с пк: USB 3.0 (тип B), цвет: черный (A3H4-BK)
  • Концентратор Digi AW-USB-2-W
    18 717 руб.
    ID: 495418
    Интерфейс: USB 2.0, USB 1.1, скорость передачи: 480 Мбит/с, AnywhereUSB 2 port USB over IP Hub
  • TP-Link HS110
    2 596 руб.
    ID: 522156
    умная Wi-Fi розетка, мониторинг энергопотребления, управление с Android/iOS устройств (бесплатное приложение Kasa), поддержка голосового управления Amazon Echo, возможность установки рабочего расписания, 100.3 x 66.3 x 77 мм, 132 гр
  • Набор ITK ITK-HP-28
    32 руб.
    ID: 499842
    закладных винтов-шайб-гаек под крестовую отвертку (M6x12мм)
  • D-Link DAP-1360U-A1A
    1 570 руб.
    ID: 500184
    Беспроводная, 802.11n Wireless N300 multimode router
  • Allied Telesis AT-SPTX
    6 891 руб.
    ID: 280159
    10/100/1000T Copper SFP port,100m
  • HP J4859C
    12 147 руб.
    ID: 300450
    Gigabit-LX-LC mini-GBIC
  • Стойка RELAYrack MLRCK36SG
    11 250 руб.
    ID: 467515
    открытая RELAYrack однорамная 19"36U Г=600, цвет серый

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Сплиттеры D-Linkинфо, Сплиттеры TRENDnetинфо, Сплиттеры TP-Linkинфо, Сплиттеры Upvelинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть