+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Соединитель базы Panduit TG70BCAW-X_PC

Скидки оптовым клиентам
Соединитель базы Panduit TG70BCAW-X_PC
ID: 475639
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Соединитель базы Panduit TG70BCAW-X_PC снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики соединителя базы Panduit TG70BCAW-Х_РС

Аналоги

Отзывы о Соединителе базы Panduit TG70BCAW-Х_РС

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DMC-700SC
    5 682 руб.
    ID: 304318
    Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
  • NetGear GS108GE
    2 311 руб.
    ID: 321465
  • Трубка Lanmaster LAN-SP-60MM
    899 руб.
    ID: 484259
    для защиты места сварки оптических волокон. КДЗС 60 мм
  • D-Link DES-3200-28F/C1A
    27 157 руб.
    ID: 431377
    28-портов 10/100Mbit/s
  • Huawei S2750-28TP-EI-AC
    68 598 руб.
    ID: 488366
    24-порта 10/100/1000T/SFP S2750-28TP-EI-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)
  • Cisco WS-C3750X-12S-E
    1 173 833 руб.
    ID: 414963
    Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Services
  • Модуль Cisco ASA-IC-6GE-CU-C
    341 961 руб.
    ID: 531563
    ASA 5545-X/5555-X Interface Card 6-port 10/100/1000, RJ-45 (ASA-IC-6GE-CU-C)
  • Hikvision DS-7608NI-E2/8P
    14 991 руб.
    ID: 486963
    8 IP Камер 720Р, пропускная способность: входная - 50 Мб/с, исходящая - 80Мб/с, максимальное разрешение: 5 Мп, интерфейс: 8 х независимые PoE 100Мб, 2 х SATA, 2 х USB, RJ-45, размер: 445х290х45 мм, вес: 1 кг
  • ITK CP50-110-1
    546 руб.
    ID: 499839
    Опция для шкафа/стойки, тип: кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 т., с модулями
  • D-Link DGS-1008C-A1A
    1 573 руб.
    ID: 520384
    8-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Palm-top Gigabit Ethernet Switch, D-link Green technology, 802.1P QoS support. Manual + External Power supply included. Plastic case

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть