+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Соединитель базы Panduit T70BCAW-X_PC

Скидки оптовым клиентам
Соединитель базы Panduit T70BCAW-X_PC
ID: 475504
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Соединитель базы Panduit T70BCAW-X_PC снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики соединителя базы Panduit T70BCAW-Х_РС

Популярное сетевое оборудование

  • Juniper EX-SFP-10GE-LR
    242 292 руб.
    ID: 501259
    Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • D-Link DEM-422XT
    13 791 руб.
    ID: 352065
    Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber
  • ZyXEL XGS1910-48
    67 431 руб.
    ID: 444164
    Интеллектуальный Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 4 слотами 10G SFP+
  • Комплект ЦМО УО-75
    657 руб.
    ID: 464953
    уголков ЦМО УО-75
  • TP-Link Archer T2U
    1 164 руб.
    ID: 461484
    WRL 600MBPS ADAPTER USB/DUAL BAND
  • D-Link DGS-1008C-A1A
    1 433 руб.
    ID: 520384
    8-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Palm-top Gigabit Ethernet Switch, D-link Green technology, 802.1P QoS support. Manual + External Power supply included. Plastic case
  • D-Link DKVM-4K/A7B
    1 791 руб.
    ID: 470543
    4-port Switch
  • Плинт Neomax LSA-PLUS EDM-10A
    179 руб.
    ID: 468082
    LSA-PLUS, 2/10, с нормально замкнутыми контактами, [EDM-10A]
  • D-Link DWR-921/3GG4GC
    8 388 руб.
    ID: 494683
    Беспроводный с поддержкой 3G, 4G LTE и HSPA+, порт USB-dongle, Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 150 Mb/s, дополнительно: защищенное проводное и беспроводное соединение
  • ITK CS2-1C6U-22
    209 руб.
    ID: 498923
    Тип: настенная информационная розетка, разъёмы: RJ45 8P8C, категория: кат.6 UTP, порты: 2, цвет: белая
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Соединитель базы Panduit T70BCAW-X_PC: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть