+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Скоба Conteg ORO-03

Скидки оптовым клиентам
Скоба Conteg ORO-03
ID: 475972
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Скоба Conteg ORO-03 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики скобы Conteg ORO-03

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco SG112-24-EU
    11 512 руб.
    ID: 521388
    24-портовый, гигабитный COMPACT 24-port Gig Switch-2 Mini-GBIC Ports
  • MikroTik mAP 2n
    2 721 руб.
    ID: 495835
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, коммутатор 2xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек, объем оперативной памяти: 64 Мб, габариты: 68x19x68 мм
  • Molex PID-00058
    7 864 руб.
    ID: 394207
    24xRJ45. KATT. 568A/B. UTP. Cat 5e. 1U. графит
  • Cisco GLC-ZX-SM-RGD
    298 821 руб.
    ID: 498562
    Трансивер 1000BASE-ZX Single Mode Rugged SFP GLC-ZX-SM-RGD
  • Linksys EA2700-EN
    5 322 руб.
    ID: 514831
    Беспроводной-N c 4-портовым гигабитным коммутатором Dual-Band N600 Router with Gigabit
  • HP 1410-24-R JD986B
    3 767 руб.
    ID: 445439
    1410-24-R Switch (Unmanaged, 24*10/100, Fanless design, QoS, 19")
  • TP-Link TL-PoE200
    1 316 руб.
    ID: 369234
    Набор PoE адаптеров, инжектор+сплиттер, до 100м
  • TRENDnet TEW-726EC
    1 316 руб.
    ID: 442066
    Wi-Fi PCI-E адаптер Wi-Fi PCI-E адаптер стандарта 802.11 Dual Band N 600 Мбит/с
  • Nortel 3526T AL3500B01-E6
    8 641 руб.
    ID: 410208
    with 24 10/100 ports, 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 rear SFP ports (stack cable not included). Incl Base S/w Lic Kit. (RoHS compliant). (EU power cord)
  • D-Link DEM-302S-BXU-A1A
    777 руб.
    ID: 503754
    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Скоба Conteg ORO-03: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть