+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Штанга Panduit SRB19BLY

Скидки оптовым клиентам
Штанга Panduit SRB19BLY
ID: 475515
1 500 руб. 1 470 руб. Для организаций: 1 524 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 23.01.17, бесплатно

Доставка: 24.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики штанги Panduit SRB19BLY

Популярное сетевое оборудование

  • HP AJ763B
    124 860 руб.
    ID: 403430
    FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
  • Hyperline PP-10-12-8P8C-C5e-110D
    1 026 руб.
    ID: 424642
    10", уст. размер 254 мм, 12 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC
  • ZyXEL AAM-1212-53
    50 010 руб.
    ID: 461130
    12-портовый модуль ADSL2+ (Annex B) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet
  • Cisco ASA5545-K8
    1 150 230 руб.
    ID: 437291
    ASA 5545-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES
  • TP-Link TL-WN781ND
    660 руб.
    ID: 367385
    WRL 150MBPS ADAPTER PCIE
  • HP Aruba 2930F 24G JL261A
    111 930 руб.
    ID: 525533
    Aruba с 24 портами 1 Gigabit PoE+ с четырьмя восходящими соединениями 1 Gigabit SFP, (24) порта RJ-45 10/100/1000 PoE+ с автоматическим определением скорости (JL261A)
  • APC AR4024IA
    493 620 руб.
    ID: 414026
    NetShelter CX 24U Secure Soundproofed Server Room in a Box Enclosure International
  • Cisco WS-C3560CX-12PC-S
    142 740 руб.
    ID: 514919
    Тип: управляемый, порты: 12 х LAN 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), 2 х uplink 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), разъемы: RJ-45, 2 х SFP, дополнительно: IPv6, PoE
  • Cisco SFP-H10GB-CU2-5M
    6 990 руб.
    ID: 435950
    10GBASE-CU SFP+ Cable 2.5 Meter
  • Заглушка Legrand 01660
    120 руб.
    ID: 489512
    5 модулей, разделяемая по 1/2 модуля, белая
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на штанга Panduit SRB19BLY в KNS Москва

  • 1 470 руб. – для частных лиц;
  • 1 524 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 1 470 руб. эквивалентна $ 25.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Штанга Panduit SRB19BLY: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть