+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Juniper EX-SFP-1GE-LX40K

Скидки оптовым клиентам
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
ID: 478585
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Juniper EX-SFP-1GE-LX40K снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Трансивера Juniper ЕХ-SFP-1GE-LX40K

Аналоги SFP Трансивера

Отзывы об SFP Трансивере Juniper ЕХ-SFP-1GE-LX40K

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Estap CKR20U66GF1R1
    42 728 руб.
    ID: 464920
    напольный Universal Line 19" 20U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый
  • Cisco ASA5555-K7
    1 685 521 руб.
    ID: 531570
    ASA 5555-X with SW, 8 GE Data, 1 GE Mgmt (ASA5555-K7)
  • Dahua DH-IPC-HFW1120SP-0360B
    5 600 руб.
    ID: 507254
    сетевая уличная (Bullet) DAHUA DH-IPC-HFW1120SP-0600B 1/3” 1.3M CMOS, 3.6mm fixed lens, H.264/MJPEG, 30fps@1.3M(1280?960), Color: 0.08Lux/F2.1, DWDR, Day/Night, 3DNR, AWB, AGC, BLC, Corridor Mode, IR LED 30m, IP67, DC12V/PoE,-30°C~+60°C
  • TP-Link WBS510
    4 209 руб.
    ID: 521147
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, скорость портов 100 Мбит/сек, защита информации: WEP, WPA, WPA2
  • Ubiquiti BULLETM2-TIEU
    5 919 руб.
    ID: 443907
    Bullet M2 Titanium. Ультракомпактная всепогодная Wi-Fi и AirMAX
  • Модуль Cisco NIM-2FXO
    41 525 руб.
    ID: 514880
    2-port Network Interface Module - FXO (Universal)
  • D-Link DCS-6210/A1A
    16 268 руб.
    ID: 412089
    Full HD Mini Fixed Dome Network Camera
  • Комплект Conteg RM7-TB-80-100-H
    18 768 руб.
    ID: 529329
    крыша и днище, 4 держателя вертикальных направляющих (RM7-TB-80-100-H)
  • APC AR3300G
    199 775 руб.
    ID: 507795
    NetShelter SX 42U/600mm/1200mm Enclosure with Roof and Sides Grey RAL7035
  • TP-Link MC111CS
    2 121 руб.
    ID: 408143
    10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Трансиверы Finisarинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть