+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Finisar SFP opt.LWL 35km

Скидки оптовым клиентам
Finisar SFP opt.LWL 35km
ID: 332101
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Finisar SFP opt.LWL 35km снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Трансивера Finisar SFP opt.LWL 35km

Аналоги SFP Трансивера

Отзывы об SFP Трансивере Finisar SFP opt.LWL 35km

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco C3KX-NM-1G
    43 945 руб.
    ID: 367082
    Catalyst 3K-X 1G Network Module
  • Dahua DHI-HCVR5108HS-NT
    12 900 руб.
    ID: 531189
    8 канальный 4-x форматный видеорегистратор 1080P, HDCVI+AHD+IP+PAL960H, разрешение и скорость записи: 1080P-12к.с, 1080N/720Р -25к.с на канал, SATA3, HDMI, VGA, USB 2.0 x2, iOS, Android (DHI-HCVR5108HS-NT)
  • Linea W LWR3-09U66-GF
    6 260 руб.
    ID: 529442
    19" настенный шкаф, высота 9U (500мм), 600x600мм, стеклянная обзорная дверь, RAL7035 (LWR3-09U66-GF)
  • ZTE MF920 White
    3 146 руб.
    ID: 532161
    4G/Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 600 Мбит/с, цвет: белый
  • Huawei CE6810-24S2Q-LI
    229 258 руб.
    ID: 532955
    Cloud Engine Switch CE6810-LI-F-B0C 24x 10GE SFP+ ports, 2x 40GE QSFP+ ports, 2x FAN Box, Port Side Exhaust, Forwarding: 480 Mpps L2/L3, 2x AC Power Module 110/220V (02350GUE)
  • Allied Telesis AT-MC102XL-yy
    4 751 руб.
    ID: 306094
    Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
  • Стяжка TWT TWT-CV-368
    353 руб.
    ID: 502077
    Материал: пластик, нейлон, размеры: 4.8 х 368 мм, количество в упаковке: 100 шт
  • Стяжка Hyperline GT-100M 1000PC
    353 руб.
    ID: 474019
    нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные (halogen free), 100x2.5мм (1000PC)
  • D-Link DGS-1100-18-B2A
    7 415 руб.
    ID: 529595
    16-port 10/100/1000Base-T + 2 Gigabit SFP ports EasySmart switch (DGS-1100-18-B2A)
  • D-Link DEM-330R
    1 541 руб.
    ID: 321518
    Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы Juniperинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть