+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Finisar FTLX1671D3BCL

Скидки оптовым клиентам
Finisar FTLX1671D3BCL
ID: 340942
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Finisar FTLX1671D3BCL снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Трансивера Finisar FTLX1671D3BCL

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link RE450
    4 455 руб.
    ID: 530960
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1750 Мбит/с, скорость портов 1000 Мбит/сек
  • Brand-Rex IPSPNLX24SIJ2M
    36 000 руб.
    ID: 530156
    наборная SmartPatch 19" 1U 24xRJ45 (IPSPNLX24SIJ2M)
  • Cisco SF110D-08HP-EU
    6 728 руб.
    ID: 521983
    8-портовый SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch
  • Conteg DP-PO-750V-H
    10 136 руб.
    ID: 529284
    19", глубина 750 мм - выдвижная, высота 1U (DP-PO-750V-H)
  • NetGear R6220-100PES
    4 216 руб.
    ID: 523897
    Беспроводной гигабитный, 802.11ac 300+900 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 порт USB 2.0, поддержка IPTV, L2TP (R6220-100PES)
  • Стяжка 5bites CV-150BK
    120 руб.
    ID: 487017
    нейлоновая, неоткрыв. , черные, 150мм, уп-ка 100 шт.
  • D-Link DGS-1510-20/A1A
    11 392 руб.
    ID: 436711
    WEB SmartPro Switch with 16 ports 10/100/1000Mbps and 4 ports 100/1000 SFP
  • Finisar FTLF8528P3BCV
    6 429 руб.
    ID: 375221
    850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/85°C operation, 50m on OM2 fiber at 8.5 Gb/s, rate selectable
  • Linksys LGS308-eu
    5 771 руб.
    ID: 467982
    8-портовый, Gigabit, Smart
  • MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN
    8 731 руб.
    ID: 486111
    Cloud Router Switch 8x Gigabit Smart Switch, 1x SFP cage, LCD, 1000mW 802.11b/g/n Dual Chain wireless, 600MHz CPU, 128MB RAM

SFP Трансиверы других производителей:
SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

SFP Трансивер Finisar FTLX1671D3BCL: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов Finisar (Финисар) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть