+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DEM-210-B1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-210-B1A
ID: 475874
1 171 руб. 1 139 руб. Для организаций: 1 193 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 13.12.16, бесплатно

Доставка: 14.12.16, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-210-B1A

Общая информация

Производитель
D-Link

Аналоги SFP Трансивера

Отзывы об SFP Трансивере D-Link DEM-210-B1A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на SFP Трансивер D-Link DEM-210-B1A в KNS Москва

  • 1 139 руб. – для частных лиц;
  • 1 193 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 1 139 руб. эквивалентна $ 18.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • Площадка Sven NTM-40x40
    253 руб.
    ID: 467447
    SVEN NTM-40x40, белый (комплект 50шт)
  • iVUE NW332P
    5 096 руб.
    ID: 513208
    Врезная IP 1.3Mpx с функцией PoE
  • Falcon Eye FE-IBV1080AHD 45M Grey
    4 336 руб.
    ID: 499071
    Тип: уличная цилиндрическая цветная AHD камера, разрешение: 1920x1080 (1080P), матрица: 1/2.8' Sony IMX322 Exmor CMOS, цвет: серый, дополнительно: работа в диапазоне температур -30/+60
  • Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
    160 560 руб.
    ID: 504722
    SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
  • Накладка Schneider Electric ALB44384
    127 руб.
    ID: 491149
    Altira 45x45 мм накладка для двух S-One коннекторов, polar white
  • Qnap VS-2004
    39 911 руб.
    ID: 356181
    Pro 4 channels for video VGA port Intel Atom D510
  • TP-Link T2700G-28TQ
    76 050 руб.
    ID: 496114
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • TP-Link Archer T6E
    2 405 руб.
    ID: 513261
    AC1300, беспроводной двухдиапазонный PCI Express-адаптер, скорость Wi-Fi до 1300 Мбит/с – до 867 Мбит/с на 5 ГГц и до 400 Мбит/с на 2,4 ГГц
  • ЦМО МВ-400-2С
    2 880 руб.
    ID: 339319
    (170x475), 2 вентилятора с датчиком 35С
  • HP AJ906A
    30 985 руб.
    ID: 467970
    MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR (AJ906A)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы Juniperинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы IBMинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть