+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco XFP-10G-MM-SR

Скидки оптовым клиентам
Cisco XFP-10G-MM-SR
ID: 422270
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Cisco XFP-10G-MM-SR снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco XFP-10G-ММ-SR

Аналоги SFP Трансивера

Отзывы об SFP Трансивере Cisco XFP-10G-ММ-SR

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Aten CS74D-AT-G
    14 541 руб.
    ID: 523930
    4-портовый USB, видео высокого качества - 1920 x 1200 60Гц, совместимость с HDCP (CS74D-AT-G)
  • VStarcam С7833WIP
    9 694 руб.
    ID: 515859
    Купольная уличная беспроводная, 1280x720, 3x Zoom, P2P, 4.9mm, 0.3
  • KVM-адаптер Aten KA7177-AX
    10 641 руб.
    ID: 491221
    USB Virtual Media KVM Adapter Cable with
  • Стяжка Lanmaster TWT-CV-100
    71 руб.
    ID: 474438
    пластиковая нейлоновая 2.5х100мм. 100шт
  • MikroTik hAP RB951Ui-2nD
    2 857 руб.
    ID: 502774
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, скорость портов 100 Мбит/сек
  • HP 2920-48G J9728A
    177 770 руб.
    ID: 403123
    Switch (44 x 10/100/1000, 4 x SFP or 10/100/1000, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19')
  • Hyperline 110C-M-5P
    64 руб.
    ID: 467061
    5-и парный 110 модуль, категория 5e
  • D-Link DMC-700SC
    5 682 руб.
    ID: 304318
    Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
  • Dell 540-BBDW
    21 956 руб.
    ID: 522139
    Intel Ethernet X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter, Low Profile, CusKit (540-BBDW)
  • PC PET Splitter
    321 руб.
    ID: 348051
    4-х портовый USB-концентратор, Цвет - черный, Интерфейс - USB 2.0, Скорость передачи данных - до 480 Мбит/с

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть