+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco GLC-SX-MMD

Скидки оптовым клиентам
Cisco GLC-SX-MMD
ID: 370693
34 116 руб. 31 993 руб. Для организаций: 33 491 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 24.01.17, бесплатно

Доставка: 24.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco GLC-SX-MMD

Общая информация

Производитель
Cisco

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5720-52P-SI-AC
    130 783 руб.
    ID: 513274
    Bundle 48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, with 150W AC power supply
  • HP 1420 8G JH330A
    7 595 руб.
    ID: 525546
    Неуправляемый Gigabit с 8 портами 10/100/1000. Малый форм-фактор, конструкция без вентилятора и поддержка POE+, (8) портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (JH330A)
  • Allied Telesis AT-2746FX/SC/SC-001
    592 руб.
    ID: 314286
    ACPI compliant 10FL (SC) and 100FX (SC) 32-bit PCI 2.2 adapter; Singl
  • D-Link DCS-4201/A1A
    6 578 руб.
    ID: 497750
    IP-видеокамера, предназначенная для наблюдения и записи видеоматериала
  • Orient CS-700C
    2 930 руб.
    ID: 501422
    Тип: сетевая камера наблюдения для установки внутри помещений, 2 режима записи: AHD 720p/CVBS 960H, конструкция: компактная цилиндрическая, пластиковый корпус, цвет: белый
  • Panduit CP24BLY
    2 482 руб.
    ID: 475094
    универ. 19" 24 порта наборн черн.
  • Trassir Lanser 1080P-8
    13 479 руб.
    ID: 526468
    Тип: гибридный 8 канальный, поддержка до 8 шт TVI, 12 к/сек 1080p, SATA HDD 3.5, интерфейс: VGA, HDMI, USB, Linux, 440 х 44.5 х 274 мм (LANSER 1080P-8)
  • Qnap VS-2104L
    21 707 руб.
    ID: 466671
    Сетевой IP-видеорегистратор, 4 канала для записи видео, 2 отсека для HDD. Marvell 1,6 ГГц
  • Estap ECO36U61GF1R1
    69 846 руб.
    ID: 478604
    напольный ECOline SERVER 19"36U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый

SFP Трансиверы других производителей:
SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы Finisarинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер Cisco GLC-SX-MMD в KNS Москва

  • 31 993 руб. – для частных лиц;
  • 33 491 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 31 993 руб. эквивалентна $ 535.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер Cisco GLC-SX-MMD: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов Cisco (Циско) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть