+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

Нашли ошибку на сайте?
Выделите ее на странице, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам. Будем Вам очень признательны!

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco GLC-LH-SMD

Скидки оптовым клиентам
Cisco GLC-LH-SMD
ID: 373257
74 241 руб. Для организаций: 76 840 руб.
Есть на складе в Москве - заказ, оформленный до 16:00 самовывоз или доставка на завтра, после 16:00 на послезавтра
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco GLC-LH-SMD

Основные характеристики

Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип разъема
LC
Количество портов
2
Длина волны (нм)
1310
Тип линии ВОЛС
Одномодовая
Тип оптического кабеля
MMF и SMF (multimode и singlmode)
Максимальное расстояние передачи данных (км)
10 км
Мощность передатчика (дБм)
От -3 до -9.5
Диапазон мощности приемника (дБм)
От -3 до -20
Ток питания, мА
200
Входное напряжение, В
3,3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
8,5 х 13,4 х 56,5 мм
Вес (нетто)
75 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.25

Аналоги SFP Трансивера

Cisco GLC-LH-SMD
SFP Трансивер

Cisco GLC-LH-SMD

74 241 руб.
ID: 373257

Отзывы об SFP Трансивере Cisco GLC-LH-SMD (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Описание SFP Трансивера

SFP Cisco GLC-LH-SMD – устройство, предназначенное для установки в слот коммутатора или интернет-роутера, которое обеспечивает подключение к сети, при помощи нужного интерфейса. Конверторы, находящиеся в данном трансивере способны поддерживать режим горячей замены, а также, позволяют подключать необходимое оборудование к различным устройствам передачи данных, таких как, витая пара, одномодовое и многомодовое волокна. Представленный продукт можно использовать в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U.

Информация на сайте, в т.ч.: описание, технические характеристики составлено ООО «КНС цифровые решения». Использование данного материала, частично или целиком, на сторонних сайтах разрешено только при прямой ссылке на страницу сайта с которой была взята информация.
Цена, описание, характеристики и комплектация, опубликованные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер.

Если Вы заметили любую неточность в описании, просим Вас, выделив фрагмент текста, нажать Ctrl+Enter и отправить сообщение об ошибке. Компания КНС и все пользователи нашего сайта будут Вам очень благодарны!

Цена на SFP Трансивер Cisco GLC-LH-SMD в KNS Москва

  • 74 241 руб. – действительна при предварительном резерве товара и оплате его наличными при получении заказа в офисе продаж KNS или по факту доставки курьером;
  • 76 840 руб. - при оплате для организаций, оформлении кредита;

Внимание:
Цена 74 241 руб., опубликованная на сайте, указана с учетом скидки 5% от розничной цены магазина-салона КНС и эквивалентна $ 1 130.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Хиты продаж в текущем разделе

С этим SFP Трансивером часто просматривают товары в рубриках:
SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть