+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-SPSX

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-SPSX
ID: 311229
3 821 руб. Для организаций: 4 006 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: 19.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики SFP Трансивера Allied Telesis АТ-SPSX

Общая информация

Производитель
Allied Telesis

Популярное сетевое оборудование

  • Conteg RON-15-60-60-TH-B
    14 985 руб.
    ID: 529272
    19", высота 15U, глубина 600 мм, с двумя отверстиями в крыше под усановку одиночных вентиляторов (RON-15-60-60-TH-B)
  • D-Link DEM-302S-BXD-A1A
    776 руб.
    ID: 446513
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
  • Allied Telesis AT-SPSX
    3 821 руб.
    ID: 311229
    1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm
  • D-Link DAP-2360 B1A
    6 657 руб.
    ID: 496776
    сети wi-fi D-Link 802.11n Wireless Access Point, с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с, Модуль D-View - Private MIB, От 2,4 ГГц до 2, 4835 ГГц
  • Dahua DH-IPC-HFW2320RP-ZS
    13 283 руб.
    ID: 514008
    сетевая уличная, матрица CMOS 3 Mп диаметром 1/3" с прогрессивной разверткой, 2,7–12 мм
  • NetGear GS105GE
    1 552 руб.
    ID: 321464
  • Цоколь Estap M11PNT88EUG
    10 298 руб.
    ID: 468603
    для напольных шкафов Euro line с основанием 800х800мм, серый
  • TP-Link TL-MR6400
    6 269 руб.
    ID: 515071
    Типы бес проводной связи: Wi-Fi/3G/4G, стандарт Wi-Fi: 802.11n, максимальная скорость: до 300 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • D-Link DCS-6513/A1A
    55 581 руб.
    ID: 433963
    Наружная интернет-камера PoE, Day&Night, Full HD 2048x1536, термокожух
  • D-Link DMC-F02SC/A1A
    1 851 руб.
    ID: 410507
    из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)

SFP Трансиверы других производителей:
SFP Трансиверы ZyXELинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы HPинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Трансивер Allied Telesis AT-SPSX в KNS Москва

  • 3 821 руб. – для частных лиц;
  • 4 006 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 3 821 руб. эквивалентна $ 64.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Трансивер Allied Telesis AT-SPSX: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Трансиверов Allied Telesis (Аллиед Телесис) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть