+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL VOP1224-61

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL VOP1224-61
ID: 461159
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ZyXEL VOP1224-61 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Модуля ZyXEL VOP1224-61

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Аналоги SFP Модуля

Отзывы об SFP Модуле ZyXEL VOP1224-61

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Falcon Eye FE-B720AHD
    2 310 руб.
    ID: 499066
    Тип: уличная цилиндрическая AHD камера, разрешение: 1280x720 (720P), матрица 1/2.8 дюйма CMOS SONY Exmor IMX225 Super Low Lux, цвет: белый, дополнительно: работа в диапазоне температур -30/+60
  • ZyXEL SFP-100BX1550-20
    2 279 руб.
    ID: 461110
    Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км
  • Asus DSL-N10_C1
    2 152 руб.
    ID: 503344
    IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IPv4, IPv6, N150 instant easy access; 150Mbps, Detachable 5 dBi antenna x 1
  • Allied Telesis AT-9000/28
    38 645 руб.
    ID: 311243
    Gigabit managed ‘Green’ switch with 24 10/100/1000T Mbps ports and 4 10/100/1000T or SFP combo ports (rep. AT-9000/24)
  • HP H6J65A
    66 940 руб.
    ID: 414978
    11642, 42U, 1075mm Pallet G2 Rack (with front & rear doors, w/o side panels)
  • Cплайс кассета ITK FOSK-32
    158 руб.
    ID: 515916
    монтажная опция, пассивное сетевое оборудование, на 32 КДЗС
  • Huawei S3700-28TP-PWR-EI
    163 947 руб.
    ID: 444116
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP , PoE, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • Level One FSW-0808TX
    665 руб.
    ID: 301042
    8-port Switch
  • Cisco CISCO3945/K9
    1 074 359 руб.
    ID: 365978
    3945 IOS UNIVERSAL – NPE w/SPE150(3GE,4EHWIC,4DSP,4SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB)
  • Allied Telesis AT-2711FX/SC-001
    7 849 руб.
    ID: 311231
    100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Модули Dellинфо, SFP Модули Avayaинфо, SFP Модули HPинфо, SFP Модули Juniperинфо, SFP Модули Nortelинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть