+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL M8FO4FS4

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL M8FO4FS4
ID: 409745
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ZyXEL M8FO4FS4 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Модуля ZyXEL M8FO4FS4

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Аналоги SFP Модуля

Отзывы об SFP Модуле ZyXEL M8FO4FS4

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ITK LW35-06U66-GF
    3 916 руб.
    ID: 498916
    тип: настенный шкаф, размеры: 6U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • D-Link DIR-815
    2 183 руб.
    ID: 341488
    беспроводной 802.11a/b/g/n
  • Orico M3H73P-SV
    6 645 руб.
    ID: 527488
    количество портов: 10, соединение с ПК: USB 3.0, LED-индикатор: питание, цвет: серебристый (M3H73P-SV)
  • Orient YC-49-Y10V
    3 563 руб.
    ID: 479523
    Уличная, алл.корп., 1/3" Sony цветная CMOS 960H Exmor, 1000ТВЛ, IR, 42LED/40м, 3DNR, водонепрониц, 4-9mm, (-20С~+5)
  • Сетевой адаптер Mellanox MCX415A-CCAT
    94 727 руб.
    ID: 521630
    ConnectX-4 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
  • MikroTik RB921GS-5HPacD-15S
    8 924 руб.
    ID: 527181
    Стандарт беспроводной связи: 802.11a/b/g/n/ac, частота 5 ГГц, защита информации: WEP, WPA, WPA2, скорость портов: 1000 Мбит/сек (RB921GS-5HPacD-15S)
  • Угол Schneider Electric ETK74040
    161 руб.
    ID: 491134
    Ultra плоский для мини-канала 74Х21
  • Бокорезы Panduit CWST
    3 403 руб.
    ID: 475392
    для медного кабеля
  • TP-Link TD-W8968
    1 990 руб.
    ID: 404407
    Тип: ADSL, стандарт: 802.11n (2.4ГГц), максимальная скорость: 300 Мбит/с, поддержка: MIMO, IPv6
  • D-Link DEM-310GT-DD-G1A
    1 733 руб.
    ID: 446512
    1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Модули Dellинфо, SFP Модули Huaweiинфо, SFP Модули D-Linkинфо, SFP Модули Juniperинфо, SFP Модули Nortelинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть