+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL AAM-1212-53

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL AAM-1212-53
ID: 461130
49 724 руб. Для организаций: 52 052 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 24.01.17, бесплатно

Доставка: 24.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики SFP Модуля ZyXEL ААМ-1212-53

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-330T
    2 332 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • HP C8R23A
    24 458 руб.
    ID: 427267
    MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk
  • HikVision CS-C2MINI-31WFR
    5 532 руб.
    ID: 527530
    Разрешение: 1280x720, 2.4мм 1/3", H.264, режим Day-Night, связь: Wi-Fi 802.11n (2.4ГГц(, дополнительно: микрофон (CS-C2MINI-31WFR)
  • D-Link DIR-815-AC-A1A
    2 422 руб.
    ID: 536521
    Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 3G/LTE и USB-портом (DIR-815-AC-A1A)
  • Тестер LAN LT-100
    1 585 руб.
    ID: 294339
    (RJ-9/11/12/25/45 и BNC разъемы)
  • Orient BC-315
    1 435 руб.
    ID: 479560
    7 Port, c БП 2xUSB (5В, 2.1А), выключатели на каждый порт, цвет черный
  • Cisco GLC-BX-U
    82 823 руб.
    ID: 362804
    1000BASE-BX SFP, 1310NM
  • Lanmaster LAN-PPL24U5E
    4 336 руб.
    ID: 354559
    24 порта, UTP, кат.5E, 1U
  • HP 1420-24G-2S JH018A
    22 276 руб.
    ID: 497130
    Порты: 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, 2 фиксированных порта 1000/10 000 SFP+, поддержка до 24 портов 10/100/1000 и 2 портов SFP+
  • Dell 210-ABNW-001
    108 388 руб.
    ID: 485124
    Networking N2024P, L2, POE+, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU air, AC, 3Y PNBD

SFP Модули других производителей:
SFP Модули Huaweiинфо, SFP Модули Juniperинфо, SFP Модули Avayaинфо, SFP Модули Ciscoинфо, SFP Модули Nortelинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Модуль ZyXEL AAM-1212-53 в KNS Москва

  • 49 724 руб. – для частных лиц;
  • 52 052 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 49 724 руб. эквивалентна $ 832.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Модуль ZyXEL AAM-1212-53: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Модулей ZyXEL (ЗиКСЕЛ) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть