+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP J9546A

Скидки оптовым клиентам
HP J9546A
ID: 374069
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно HP J9546A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Модуля НР J9546A

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL GS-1920-48
    32 670 руб.
    ID: 472236
    Тип: интеллектуальный для сетей Gigabit Ethernet, разъёмы: 44 штук RJ-45, 4 шт. RJ-45 со скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек + совмещены с SFP-слотами, 2 шт. RJ-45 с дополнителными SFP-слотами
  • HP V1405-16 JD858A
    3 540 руб.
    ID: 346087
    V1405-16 Desktop Switch (16 ports 10/100 RJ-45, Auto MDI/MDIX, Unmanaged)
  • Huawei S2710-52P-SI-AC
    22 440 руб.
    ID: 436469
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Netis PE6108
    5 820 руб.
    ID: 520063
    тип: настраиваемый, форм-фактор: настольный, Fast Ethernet (шт): 8, управление: поддержка PoE, блок питания: встроенный
  • TRENDnet TK-408K
    2 010 руб.
    ID: 283172
    4-х портовый коммутатор аудио КВМ, PS2/2, с комплектами кабелей
  • Cisco ASA5585-S20-K8
    3 779 790 руб.
    ID: 531587
    ASA 5585-X Chassis with SSP20, 8GE, 2SFP,2GE Mgt, 1 AC, DES (ASA5585-S20-K8)
  • Рельсы Aten 2X-012G
    4 830 руб.
    ID: 491429
    ATEN LONG EASY RACK KIT MODULE
  • HP AJ763B
    127 860 руб.
    ID: 403430
    FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
  • Cisco WS-C3650-48TD-E
    1 117 470 руб.
    ID: 473491
    Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink IP Services
  • D-Link DGS-1100-24-B2A
    6 990 руб.
    ID: 523142
    Настраиваемый компактный, EasySmart с 24 портами 10/ 100/ 1000Base-T (DGS-1100-24-B2A)

SFP Модули других производителей:
SFP Модули D-Linkинфо, SFP Модули NetGearинфо, SFP Модули Huaweiинфо, SFP Модули ZyXELинфо, SFP Модули Juniperинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

SFP Модуль HP J9546A: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Модулей HP (ХП) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть