+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP J9407B

Скидки оптовым клиентам
HP J9407B
ID: 374067
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно HP J9407B снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Модуля НР J9407B

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО МС-20
    683 руб.
    ID: 398888
    перфорированная консольная 2U, глубина 200 мм
  • Intel I350T4V2BLK 936716
    20 196 руб.
    ID: 472554
    Intel Ethernet Server Adapter I350-T4, 4 x Gbit Ports RJ-45, PCI-E x4, iSCSI, NFS, VMDq
  • Conteg DP-PO-750V-H
    10 009 руб.
    ID: 529284
    19", глубина 750 мм - выдвижная, высота 1U (DP-PO-750V-H)
  • Asus EA-AC87
    7 692 руб.
    ID: 499339
    Тип: беспроводная точка доступа (маршрутизатор), связь: WiFi (максимальная скорость 1.7Гбит/сек), порты и разъёмы: 5 портов LAN (максимальная скорость 1Гбит/сек)
  • D-Link DEM-311GT-10-G1A
    12 385 руб.
    ID: 449555
    1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package
  • ITK LN35-24U66-G
    15 206 руб.
    ID: 526527
    Тип: сетевой, 19", LINEA N, 24U, размеры: 600х600 мм, дополнительно: стеклянная передняя дверь, цвет: серый (LN35-24U66-G)
  • Комплект проводов заземления ЦМО ПЗ-ШТК-М
    594 руб.
    ID: 444746
    для шкафа ШТК-М, универсальный
  • D-Link DIR-620/A/E1A
    1 515 руб.
    ID: 447917
    LTE WiFi Roter with 4 lan ports and YOTA, MTS, MEGAFON dongle support
  • Кабель Orient CVP-20
    921 руб.
    ID: 514120
    Назначение: для подключения систем видеонаблюдения, тип: комбинированный видео + питание, разъемы: видеовход и видеовыход BNC, длина провода: 20 м
  • NetGear GS316-100PES
    5 881 руб.
    ID: 524065
    16-портов 10/100/1000 Мбит/с с внешним блоком питания и функциями энергосбережения (GS316-100PES)

SFP Модули других производителей:
SFP Модули ZyXELинфо, SFP Модули Juniperинфо, SFP Модули Avayaинфо, SFP Модули Huaweiинфо, SFP Модули Nortelинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

SFP Модуль HP J9407B: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Модулей HP (ХП) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть