+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP J4907A

Скидки оптовым клиентам
HP J4907A
ID: 308613
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно HP J4907A снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Модуля НР J4907A

Аналоги SFP Модуля

Отзывы об SFP Модуле НР J4907A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei E5756 3G
    2 183 руб.
    ID: 502696
    Тип: беспроводный (точка доступа), типы связи: 3G/Wi-Fi, стандарт Wi-Fi: 802.11 g, защита информации: WEP + WPA + WPA2, дополнительно: файловый сервер, вес: 150 г
  • Allied Telesis AT-2711FX/SC-001
    7 897 руб.
    ID: 311231
    100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
  • Allied Telesis AT-SPFX/15
    6 805 руб.
    ID: 280654
    100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre
  • Huawei AR2220E
    155 364 руб.
    ID: 496794
    3GE WAN (1GE Combo), 2 USB, 4 SIC, 2 WSIC, 1 DSP DIMM, 150W AC Power, WAN Speed with Services: 800 Mbit/s, Device Switching Capacity: 32 Gbit/s
  • D-Link DMC-G01LC/A1A
    1 605 руб.
    ID: 387983
    Gigabit Ethernet
  • Asus 4G-AC55U
    12 744 руб.
    ID: 530559
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB (4G-AC55U)
  • Dahua DHI-NVR4232-4K
    26 000 руб.
    ID: 506315
    сетевой 4K 32 канальный DAHUA NVR4232-4K 32 channel, 256Mbps bandwidth, up to 12MP decoding, H.265/H.264/MJPEG, 1 VGA/1 HDMI, 1 RJ45 (1000Mbps), 2 USB (1- USB3.0), RS232, RS485, Two-way Talk, Alarm (in/out) 8/3, 3.5"HDD SATA III - 2 (up to 12TB), Support network cameras: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Vivotek
  • APC AR8444
    5 585 руб.
    ID: 472139
    Spools for Vertical Fiber Organizer Qty. (4)
  • Intel PWLA8490MT
    2 504 руб.
    ID: 347936
    847742 1GB BLK5
  • D-Link DGS-3420-26SC
    80 250 руб.
    ID: 355830
    L2+ Stackable Management Switch (24-ports SFP + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 2-ports SFP+ )

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Модули D-Linkинфо, SFP Модули Huaweiинфо, SFP Модули Avayaинфо, SFP Модули ZyXELинфо, SFP Модули Ciscoинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть