+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP J4878B

Скидки оптовым клиентам
HP J4878B
ID: 308609
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно HP J4878B снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Модуля НР J4878B

Популярное сетевое оборудование

  • Стяжка Sven NT-4x300
    149 руб.
    ID: 468077
    SVEN NT-4x300, белый (комплект 100шт)
  • ZyXEL 10G-SFP-SR
    7 514 руб.
    ID: 461098
    10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м
  • D-Link DEM-330R-10-B2A
    13 632 руб.
    ID: 449548
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
  • Dahua DH-IPC-HDW1120SP-0360B
    4 752 руб.
    ID: 507255
    сетевая уличная (Dome) DAHUA DH-IPC-HDW1120SP-0360B 1/3” 1.3M CMOS, 3.6mm fixed lens, H.264/MJPEG, 30fps@1.3M(1280?960), Color: 0.08Lux/F2.1, DWDR, Day/Night, 3DNR, AWB, AGC, BLC, Corridor Mode, IR LED 30m, IP67, DC12V/PoE,-30°C~+60°C
  • ITK FS35-600PI
    1 663 руб.
    ID: 499210
    Опция для шкафа/стойки, 19" стационарная глубиной 600мм, серая
  • D-Link DSL-2750U/RA/U2A
    1 901 руб.
    ID: 452622
    Беспроводной ADSL2+ с поддержкой 3G/LTE/Ethernet WAN и USB-портом
  • Estap M44SBR100B
    2 851 руб.
    ID: 466408
    Стационарная полка, перфорированная, глубина 1000мм, черный
  • Cisco SF220-48P-K9-EU
    46 332 руб.
    ID: 492839
    48-портовый SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
  • D-Link DGS-3120-48TC/B1ARI
    100 594 руб.
    ID: 438508
    48-Port Managed L3 Gigabit Switch 44 10/100/1000BASE-T ports, 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for uplinks
  • Orient BC-307
    1 069 руб.
    ID: 484380
    Концентратор USB 3.0 (4 Port, выключатели на каждый порт, цвет белый)

SFP Модули других производителей:
SFP Модули Ciscoинфо, SFP Модули NetGearинфо, SFP Модули Avayaинфо, SFP Модули Nortelинфо, SFP Модули Huaweiинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

SFP Модуль HP J4878B: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Модулей в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть