+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dell 590-10304z

Скидки оптовым клиентам
Dell 590-10304z
ID: 478747
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Dell 590-10304z снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Модуля Dell 590-10304z

Популярное сетевое оборудование

  • APC AR4038IA
    646 866 руб.
    ID: 411116
    NetShelter CX 38U Secure Soundproof Server Room in a Box Enclosure International
  • Linksys EA6100-EK
    5 643 руб.
    ID: 514833
    Тип: Wi-Fi, стандарт: 802.11ac, максимальная скорость соединения: 1167 Мбит/с, интерфейс: 4xLAN, USB, размер: 174x32x200 мм, вес: 298 г
  • Cisco ISR4431-K9
    742 025 руб.
    ID: 499634
    ISR 4431 K9 Коммутатор Cisco ISR 4431 (4GE, 3NIM, 8G FLASH, 4G DRAM, IPB)
  • HP JD119B
    31 690 руб.
    ID: 362137
    HP X120 1G SFP LC LX Transceiver
  • Cisco SF110-16-EU
    4 128 руб.
    ID: 521976
    16-портовый SF110-16 16-Port 10/100 Switch
  • Cisco SG110D-08-EU
    3 623 руб.
    ID: 521986
    8-портоый SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch
  • APC AP7920
    46 896 руб.
    ID: 359506
    PDU, Switched, 1U, 12A, 208/230V, (8)C13 out; C14 in
  • D-Link DCS-6616
    51 648 руб.
    ID: 385396
    Высокоскоростная купольная сетевая камера с 12-кратным оптическим увеличением
  • D-Link DEM-422XT
    13 721 руб.
    ID: 352065
    Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber
  • Upvel UP-103I
    1 544 руб.
    ID: 499581
    PoE-UPVEL UP-103I PoE+ инжектор 10/100 Мбит/с, максимальная выходная мощность 31,8 Вт., защита от короткого замыкания и перегрузки

SFP Модули других производителей:
SFP Модули HPинфо, SFP Модули Ciscoинфо, SFP Модули Nortelинфо, SFP Модули D-Linkинфо, SFP Модули Avayaинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

SFP Модуль Dell 590-10304z: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Модулей в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть