+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dell 407-BBOL

Скидки оптовым клиентам
Dell 407-BBOL
ID: 478172
24 070 руб. Для организаций: 25 197 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: 19.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики SFP Модуля Dell 407-BBOL

Общая информация

Производитель
DELL

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО ШТК-М-42.6.8-1ААА
    29 571 руб.
    ID: 392313
    42U (600x800) дверь стекло (3 коробки)
  • Комплект боковых панелей HP BW909A
    29 063 руб.
    ID: 414979
    42U/1200mm Side Panel Kit (for G2/i-Series Rack, include 2 panels)
  • D-Link DEM-302S-BXD-10A1A
    11 631 руб.
    ID: 449546
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack
  • D-Link DVG-N5402SP-2S1U-C1B
    2 990 руб.
    ID: 536780
    Беспроводной маршрутизатор с поддержкой 3G, 2 FXS-портами и USB-портом (DVG-N5402SP-2S1U-C1B)
  • EnGenius ENS1200
    14 920 руб.
    ID: 515276
    Outdoor CB/AP Outdoor Dual Band 11ac 300+866Mbps 2T2R+2T2R GbE PoE.at 4*5dBi iPOA IP55
  • Sven HB-401 Black
    359 руб.
    ID: 501723
    количество портов: 4 USB, длина кабеля: 1.2 м, цвет: черный, вес: 37 г
  • Dahua DH-IPC-HDW1120SP-0360B
    4 754 руб.
    ID: 507255
    сетевая уличная (Dome) DAHUA DH-IPC-HDW1120SP-0360B 1/3” 1.3M CMOS, 3.6mm fixed lens, H.264/MJPEG, 30fps@1.3M(1280?960), Color: 0.08Lux/F2.1, DWDR, Day/Night, 3DNR, AWB, AGC, BLC, Corridor Mode, IR LED 30m, IP67, DC12V/PoE,-30°C~+60°C
  • Cisco C3KX-PWR-440WDC
    39 229 руб.
    ID: 386976
    Catalyst 3K-X 440W DC Power Supply Spare
  • Стяжка Hyperline GTK-200MC
    419 руб.
    ID: 492701
    нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 200x2.5мм, с площадкой для маркера, (100 шт)
  • Estap CKR42U66GF1R2
    60 069 руб.
    ID: 445311
    напольный Universal Line 19" 42U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый

SFP Модули других производителей:
SFP Модули NetGearинфо, SFP Модули Huaweiинфо, SFP Модули HPинфо, SFP Модули Nortelинфо, SFP Модули Ciscoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Модуль Dell 407-BBOL в KNS Москва

  • 24 070 руб. – для частных лиц;
  • 25 197 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 24 070 руб. эквивалентна $ 403.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Модуль Dell 407-BBOL: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Модулей в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть