+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DEM-540

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-540
ID: 422001
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DEM-540 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Модуля D-Link DEM-540

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link UE200
    830 руб.
    ID: 530970
    USB 2.0 to 100Mbps Ethernet Network Adapter (UE200)
  • NetGear GS316-100PES
    5 871 руб.
    ID: 524065
    16-портов 10/100/1000 Мбит/с с внешним блоком питания и функциями энергосбережения (GS316-100PES)
  • D-Link DMC-920R-B9A
    5 248 руб.
    ID: 512809
    10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter
  • Коробка Dahua DH-PFA121
    1 483 руб.
    ID: 507570
    Монтажная коробка, совместима с HAC-HFW[E], HAC-HDW[M], IPC-HFW[E], PFB120W, PFB121W
  • Estap M55SR720G
    6 464 руб.
    ID: 494404
    для шкафа/стойки, 19" фиксированная стационарная, усиленной конструкции, регулируемая глубина, цвет: серый
  • ZyXEL NWD6605 EE
    1 720 руб.
    ID: 523566
    Dual-Band Wireless AC1200 USB 3.0 Adapter with WPS, 802.11 a/b/g/n,ac, 300 Mbps at 2.4 GHz or 867 Mbps at 5GHz (NWD6605 EE)
  • ZyXEL Keenetic LTE
    5 011 руб.
    ID: 486664
    Универсальный интернет-центр для подключения по 4G LTE и Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet, адаптером IP-телефонии и многоф
  • APC AR8128BLK
    6 286 руб.
    ID: 451771
    Sliding Shelf - 200lbs/91kg Black
  • ITK PH12-7D3
    1 423 руб.
    ID: 489861
    PDU 7 розеток DIN49440 (нем. cтанд.), с LED выключателем,1U, без шнура, вх. IEC320 C14, алюминиевый профиль, черный
  • Asus RT-AC5300
    21 348 руб.
    ID: 512111
    работа в трёх диапазонах: двух на частоте 5 ГГц со скоростью передачи данных до 2,167 Гбит/с и одном на частоте 2,4 ГГц с скоростью до 1 Гбит/с. Функционал маршрутизатора расширяют порты USB 3.0 и USB 2.0

SFP Модули других производителей:
SFP Модули HPинфо, SFP Модули Nortelинфо, SFP Модули Dellинфо, SFP Модули Ciscoинфо, SFP Модули ZyXELинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

SFP Модуль D-Link DEM-540: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Модулей D-Link (Д-Линк) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть