+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1

Скидки оптовым клиентам
Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1
ID: 367849
152 288 руб. Для организаций: 157 999 руб.
Нет в наличии в Москве: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики SFP Модуля Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1

Общая информация

Производитель
Cisco

Аналоги SFP Модуля

Отзывы об SFP Модуле Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на SFP Модуль Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1 в KNS Москва

  • 152 288 руб. – для частных лиц;
  • 157 999 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 152 288 руб. эквивалентна $ 2 380.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DES-1210-10-ME-B2A
    7 808 руб.
    ID: 529596
    WEB Smart III Switch with 8 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP (DES-1210-10-ME-B2A)
  • ZyXEL MGS-3712
    76 224 руб.
    ID: 411961
    12-портовый управляемый L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами
  • MikroTik RBSXTG-5HPacD-HG
    7 424 руб.
    ID: 522739
    SXT HG ac (17dBi 24 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac integrated antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, USB, POE, PSU, pole mount, RouterOS L4) (RBSXTG-5HPacD-HG)
  • Cisco ASA5555-K7
    1 704 160 руб.
    ID: 531570
    ASA 5555-X with SW, 8 GE Data, 1 GE Mgmt (ASA5555-K7)
  • Neomax BX-S-18
    160 руб.
    ID: 449050
    кат. 5е одинарная экранированая STP
  • Комплект ITK FOKDZS-60
    32 руб.
    ID: 515918
    для защиты сварки, 60 мм, опция для монтажа
  • NetGear WN370-10000S
    14 560 руб.
    ID: 488518
    ProSafe Access point 802.11n 300 Mbps (2.4GHz), int. ant., plastic casing (5 LAN 10/100/1000 Mbps port with PoE support)
  • Netis ST3116S
    2 112 руб.
    ID: 533403
    16-портовый Fast Ethernet, устанавливаемый в стойку (ST3116S)
  • Провод R&M R323023
    1 664 руб.
    ID: 490420
    кроссировочный R&M Patch Cord SC-RJ PC - SC-RJ PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.7x5.5mm, 1 m
  • ЦМО СВ-75
    1 408 руб.
    ID: 339302
    перфорированная, глубина 750 мм

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Модули NetGearинфо, SFP Модули ZyXELинфо, SFP Модули Juniperинфо, SFP Модули Avayaинфо, SFP Модули D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть