+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco PVDM2-32

Скидки оптовым клиентам
Cisco PVDM2-32
ID: 412421
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Cisco PVDM2-32 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Модуля Cisco PVDM2-32

Аналоги SFP Модуля

Отзывы об SFP Модуле Cisco PVDM2-32

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-330R-10-B2A
    13 418 руб.
    ID: 449548
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
  • HP 1405-8G J9794A
    3 082 руб.
    ID: 375031
    1405-8G Switch
  • Schneider Electric Actassi NSYOPB6U4P
    8 988 руб.
    ID: 446826
    19' Wall-Mounted OPB с повор. рамой 6UХ600Х400
  • ZyXEL GS1900-24
    13 931 руб.
    ID: 471078
    Интеллектуальный Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами
  • Huawei AC6005-8-8AP
    149 297 руб.
    ID: 436458
    Bundle (Including AC6005-8, Resource License 8AP, AC 110/220V)
  • NetGear WC7520-100EUS
    44 523 руб.
    ID: 350569
    ProSafe™ контроллер для работы с точками доступа WNAP210 и WNDAP350 (4 порта 10/100/1000 Мбит/с) с поддержкой до 20 точек доступа (с возможностью расширить лицензиями до 50), стекируемый (до 3-х устройств)
  • KVM-консоль Aten CL1000M-ATA-RG
    63 173 руб.
    ID: 508911
    Тип: для управления, KVM-переключателей, электрон,, 19", SVGA+KBD+MOUSE PS/2, с KVM-шнуром PS/2 1,8м,, LCD экран 17"
  • Huawei E3533
    1 798 руб.
    ID: 496601
    внешний GSM-модем, интерфейс: USB, стандарты: GPRS, EDGE, 3G, макс. скорость загрузки данных 21.6 Мбит/сек; макс. скорость отправки данных 5.76 Мбит/сек
  • Aten CE770-AT-G
    42 035 руб.
    ID: 473704
    Удлинитель, SVGA+KBD&MOUSE USB+AUDIO+RS232, 300 метр., 1xUTP Cat5e, SPHD15+HD-DB15+2xUSB A-тип+ 2xMINI JACK+DB9, Female, с KVM-шнуром USB 1.8м., Б.П. 220 5.3V

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Модули D-Linkинфо, SFP Модули NetGearинфо, SFP Модули Avayaинфо, SFP Модули ZyXELинфо, SFP Модули HPинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть