+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Avaya 700480643

Скидки оптовым клиентам
Avaya 700480643
ID: 413371
7 355 руб. Для организаций: 7 700 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 24.01.17, бесплатно

Доставка: 24.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики SFP Модуля Avaya 700480643

Общая информация

Производитель
Avaya

Популярное сетевое оборудование

  • Level One GSW-0507
    1 017 руб.
    ID: 532475
    5 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 150 x 27 x 89 мм, 0.168 кг (GSW-0507)
  • D-Link DEM-310GT-DD-G1A
    1 645 руб.
    ID: 446512
    1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support
  • HikVision DS-2CD2942F
    14 502 руб.
    ID: 480067
    NET CAMERA 4MP FISHEYE
  • ZyXEL GS1900-24
    12 977 руб.
    ID: 471078
    Интеллектуальный Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами
  • Orient CS-700A
    2 063 руб.
    ID: 479536
    с микрофоном, для установки внутри помещений, 1/3" CCD SONY Effio-E 960H 700TVL (ICX811+CXD4140), 3.6mm lens, IR 10LE
  • Tenda FH303
    1 794 руб.
    ID: 537721
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 3xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек
  • Estap ECO22U66GF1R1
    36 807 руб.
    ID: 466369
    напольный ECOline 19" 22U 600x600 передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа, задняя дверь одностворчатая сплошная металлическая, цвет серый
  • Cisco HWIC-2T
    54 926 руб.
    ID: 374719
    2-Port Serial WAN Interface Card
  • ЦМО ШТК-М-38.6.10-1ААА
    31 006 руб.
    ID: 390552
    38U (600x1000) дверь стекло (3 коробки)
  • Huawei AR157G-HSPA+7
    49 245 руб.
    ID: 443938
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, WCDMA HSPA+7, 4FE LAN, 1 USB (AR0M1574BA00)

SFP Модули других производителей:
SFP Модули Ciscoинфо, SFP Модули HPинфо, SFP Модули Dellинфо, SFP Модули ZyXELинфо, SFP Модули D-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на SFP Модуль Avaya 700480643 в KNS Москва

  • 7 355 руб. – для частных лиц;
  • 7 700 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 7 355 руб. эквивалентна $ 123.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

SFP Модуль Avaya 700480643: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Модулей в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть