+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-AR040

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-AR040
ID: 421994
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Allied Telesis AT-AR040 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Модуля Allied Telesis АТ-AR040

Популярное сетевое оборудование

  • Кабельные кольца APC AR7707
    3 229 руб.
    ID: 444495
    Cable Management Rings, 8 Inch Deep, NetShelter SX, 750mm Wide (Qty. 8)
  • Плата расширения Infortrend RSS06G0HIO2-0010
    11 960 руб.
    ID: 510165
    Опция для систем хранения информации, 2-портовый адаптер SAS 6 Гбит/с
  • Cisco ASA-SSP-60-INC-K7
    15 697 919 руб.
    ID: 531664
    ASA 5585-X Security Services Processor-60 with 6GE, 4SFP+, NPE (ASA-SSP-60-INC-K7)
  • Allied Telesis AT-MC101XL-60
    3 738 руб.
    ID: 521099
    Тип: оптический конвертер Ethernet и Fast Ethernet, порты: Ethernet 10/100TX, 100FX (ST), 2 км., корпус: металл, вес: 0.5 кг
  • Allied Telesis AT-SPFX/2
    3 229 руб.
    ID: 311230
    100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre
  • TP-Link CPE210
    2 811 руб.
    ID: 480027
    Outdoor 2.4GHz 300Mbps High power Wireless Access Point,WISP Client Router, up to 27dBm, QCA, 2T2R, 2.4Ghz 802.11b/g/n, High Sensiti vity, 9dBi directional antenna, Weather proof, Passive PoE, support TDMA and central control
  • Держатель Conteg HVMF-33-H
    2 691 руб.
    ID: 529318
    вертикальных кабельных организаторов и кабельных скоб, 33U, 1 пара (HVMF-33-H)
  • D-Link DSL-2640U-RA-U2A
    1 435 руб.
    ID: 513227
    Тип: ADSL-роутер (маршрутизатор), порты: 1 х RJ11, 4 х 10/100Base-TX (100 мбит/с), цвет: черный, материал корпуса: пластик, размеры: 174х32х119 мм, вес: 0,197 кг
  • Ginzzu HK-441D
    9 658 руб.
    ID: 531793
    Комплект, 4-канальный 1080N гибридный 3 в 1 видеорегистратор / 4 уличных AHD камеры 1.0Mp ИК подстветка до 20м (HK-441D)
  • Honeywell HCD544PVX
    15 249 руб.
    ID: 497573
    ПЗС-матрица 1/3", используется цифровая обработка сигналов, разрешение более 540 телевизионных линий, режим "день/ночь" для работы при низком уровне освещенности (до 0,1 лк при F1,2), аналоговая камера проводная

SFP Модули других производителей:
SFP Модули HPинфо, SFP Модули ZyXELинфо, SFP Модули Nortelинфо, SFP Модули Dellинфо, SFP Модули Avayaинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

SFP Модуль Allied Telesis AT-AR040: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор SFP Модулей в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть