+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-A65

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-A65
ID: 473687
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Allied Telesis AT-A65 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики SFP Модуля Allied Telesis АТ-A65

Аналоги SFP Модуля

Отзывы об SFP Модуле Allied Telesis АТ-A65 (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-SF1024M
    1 975 руб.
    ID: 513263
    Тип: неуправляемый, 24-портовый 10/100 Мбит/с настольный, поддержка авто-MDI/MDIX, 3,68 Вт (220В/50Гц)
  • D-Link DES-1016C-A1A
    2 166 руб.
    ID: 509941
    16-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" metal case
  • Cisco GLC-BX-U
    94 053 руб.
    ID: 362804
    1000BASE-BX SFP, 1310NM
  • Tenda W311P
    733 руб.
    ID: 450655
    Wireless N150 PCI Adapter with 1 2.2dBi fixed antenna (external omni-directional)
  • Allied Telesis AT-GS950/48PS-50
    46 756 руб.
    ID: 430747
    Gigabit Smart Access PoE+ switch 48 ports
  • Huawei DS-SP-700-2700-35-TS9
    733 руб.
    ID: 500817
    Тип коннектора: TS9, установка: внешняя, прочие характеристики: 700~960MHZ /1710~2700MHZ , 10dB, RG174, CRC9 коннектор, 4G, длина кабеля: 3 м
  • D-Link DEM-331R-20KM
    1 656 руб.
    ID: 483970
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Huawei B315
    6 497 руб.
    ID: 511407
    Тип: внешний 4G роутер, интерфейс: RJ-45/RJ-11, цвет: чёрный, стандарт Wi-Fi: 802.11 b/g/n, дополнительно: разъём для внешней антенны, встроенный аккумулятор
  • HikVision DS-2CD2742FWD-IS
    20 989 руб.
    ID: 517103
    цветная, матрица: CMOS, 4Мп, объектив 2.8 - 12 мм, исполнение: уличная, видео: 20 кадр/с, 2688 х 1520
  • Cisco SG300-28PP-K9-EU
    48 476 руб.
    ID: 443884
    28-port Gigabit PoE+ Managed Switch

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Модули Dellинфо, SFP Модули ZyXELинфо, SFP Модули Nortelинфо, SFP Модули D-Linkинфо, SFP Модули HPинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть