+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Qnap VS-8132 Pro+

Скидки оптовым клиентам
Qnap VS-8132 Pro+
ID: 466632
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Qnap VS-8132 Pro+ снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики сетевого видеорегистратора Qnap VS-8132 Pro+

Популярное сетевое оборудование

  • Extreme XGM3S-2xf/module
    133 383 руб.
    ID: 470724
    Плата коммуникационная Extreme XGM3S-2xf/module
  • D-Link DEM-331T-20KM
    2 346 руб.
    ID: 483971
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • D-Link DES-1005C-A1A
    535 руб.
    ID: 504913
    Тип: настольный, неуправляемый, порты: 5 штук 10/100BASE-TX, размеры: 87 x 21.7 x 47.85 мм
  • Aten CS9134Q9-AT-G
    10 484 руб.
    ID: 454946
    4 PORT Plus W/OSD W/230V A
  • EnGenius EWS5912FP
    24 829 руб.
    ID: 524009
    возможность установки в стойку, 10 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 256 Мб оперативной памяти, 330 x 44 x 228 мм, 2 кг (EWS5912FP)
  • Микрофон Orient VMC-06X
    505 руб.
    ID: 480942
    Миниатюрный микрофон, активный, питание 6-12В, разъемы: RCA+питание
  • Schneider Electric Actassi NSYVDA42U86E
    23 552 руб.
    ID: 446847
    Cabling Rack, серая 42UX8X6
  • Huawei ES5D001VST00
    37 838 руб.
    ID: 410568
    Ethernet B6 Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable)
  • Honeywell HCD5MIHX
    26 106 руб.
    ID: 471172
    Цветная IP-камера в корпусе с функцией день/ночь (ИК-фильтр), HD, 720p H.264, PAL, питание 24 VAC или PoE IEEE 802.3af Class 1, без обектива, поддержка PSIA
  • D-Link DGS-1100-26-ME-B1A
    9 237 руб.
    ID: 504444
    Настраиваемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP

Сетевые видеорегистраторы других производителей:
Видеонаблюдение Видеорегистраторыинфо, Видеонаблюдение Аксессуарыинфо, Видеонаблюдение IP видеокамерыинфо, Видеонаблюдение Объективы для IP видеокамеринфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Сетевой видеорегистратор Qnap VS-8132 Pro+: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор сетевых видеорегистраторов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть